Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2009 года >  Намечается тенденция...

Намечается тенденция...

хожу в зал в разные дни и попадаю на двух разных тренеров.. и у них явно нету единства в подходе и методах.. один мне ставить эллипс на уровень 1, другой говорит меньше третьего даже не проси...))) один говорит - ну ты лучше сделай больше подходов с весом поменьше а другой наоборот говорит - лучше оставить вес побольше, а подходов сделать поменьше... и как мне быть? кого слушать? какую-то логику хотя бы понять... для чего лучше первый подход, а для чего второй? кто-нить знает?
Мирра © (30.03.2009 19:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


много повторов с малым весом-для сжигания жира, мало подходов с БОльшим весом-для придания рельефности мышцам. так что смотрите что вам нужно- худеть или рельеф качать. и вообще-спрашивайте у тренеров-почему именно эти трнажеры и столько подходов-не стесняйтесь. я сос воего душу вытрясла, пока он все не рассказал:)
HappyButterfly © (30.03.2009 20:03)
Прямая ссылка

да они какие-то неразговорчивые.. я же спрашиваю!!! и одного и второго... просто у них явно разная позиция... я можно сказать новичок и сейчас мне надо в первую очередь похудеть... я пока даже на групповые не хожу, привыкаю к нагрузкам тот который там уже много лет работает, он мне советует не перегружаться весом и лучше взять поменьше вес но сделать свои повторы... а второй помоложе, и он мне все пытается жизнь усложнить... то уровень поставить третий, при том что я и первый-то еле вытягиваю пока... то вес велит не сбавлять... вот я и не знаю кого слушать! но судя по всему мне на данный момент больше подходит "старый" тренер... лучше чаще да меньше))) спасибо за ответ!
Мирра © (30.03.2009 20:03)
Прямая ссылка

ходи то к одномы, то к другому:) так у тебя получится гармоничное сочетание наргусок:) на групповухи можешь уже сейчас начинать ходить, там народ можно найти во всех весовых категориях:)
Matrix © (30.03.2009 20:03)
Прямая ссылка

гы... ну у меня так и получается... но все равно - вот ту же бабочку, если я беру всего лишь 2 диска (не знаю по сколько они) то у меня от напряжения начинает аж мышцы лица сводить... а на груповуху - хочу начать ходить с этой неделе.. хоть немного попривыкла к нагрузкам, теперь не так страшно)))
Мирра © (30.03.2009 20:03)
Прямая ссылка

Не совсем понятно, что такое эллипс. Про подходы могу сказать следущее.Первый подход, который с меньшей нагрузкой и большей частатой для того чтобы согнать лишний жир + аэробные нагрузки хотябы 2 раза в неделю, второй подход чтобы накачать мышечную массу (больший вес, меньшая частота), выбирайте сами что вам нужнее-изящность или мышечная масса. Лично я за второй, выглядит отлично, эстетично и спортивно.
Ini © (31.03.2009 15:03)
Прямая ссылка

ну это если нету лишних кг а мне пока бы похудеть бы... спасибо за ответ!
Мирра © (31.03.2009 18:03)
Прямая ссылка

Да,мне это знакомо,я тоже много тренеров сменила когда ходила в тренаж. зал,у каждого свой характер и подход,причем один написал программу упражнений, а другой потом посммотрел и говорит, что она вообще неправильно составлена и развивает не те группы мышц, которые мне надо!!!! Я тоже не знала кому верить, в итоге,просто интуитивно мне второй показался более добросовестным!!
Margo strong © (31.03.2009 19:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору