Форум >  Архив "Фитнес" >  Ноябрь 2008 года >  Нужен совет бывалых))))

Нужен совет бывалых))))

Доброго дня спортивным! Вот я сейчас что-то распустила себя и поплыла. Решила изменить режим тренировок, т.е. я сгоняю жир, а мышцУ пока оставим на потом. Занимаюсь так - 50 мин интервального кардио на велике (пока только велик из-за спины, ни на чем другом не могу, спина уж сильно болит), потом пару упражнений на верх (ну чтобы уж совсем не сдулось), 2 разных, 3 х 12-15. Ну и если спина позволяет - скручивания. Проблема - жирок образовался на талии с боков(вообще никогда не было, возраст блин видимо!), животе внизу и заднице. Стандартненько так)))) Ничего такого кардинально страшного, но не приятно. Как думаете - этого хватит на пару недель чтобы согнать жир или надо добавить еще что? Главный упор, как писала, делаю именно на интерваьное кардио. Ну и спина расшалилась, поэтому берегу себя. А занимаюсь я 5 дней в неделю (думаю на пару недель увыеличть до 6-7, занималась раньше 7 - мне нормально было). PS ЗАнимаюсь так уже неделю, результаты даже видимые есть, т.к. жирок недавно нагуленный, "жиденький", должен бытсро уйти. Жду советы и комменты. Спасибо как говорится ин эдванс)))
finnочка © (18.11.2008 12:11)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


к новому году готовишься? :))))) пара недель - маловато, имхо, но в любом случае будет гораздо лучше, чем без занятий, однозначно :) получай удовольствие и не ставь нереальные цели на короткий срок :)
Juanita Banana © (18.11.2008 14:11)
Прямая ссылка

Банан, ни к чему я не готовлюсь, просто повнимательней на себя в зеркало посмотрела)))) Я не ставлю нереальные цели, ты ж понимаешь, 10 кг за 1 мес - не мой метод)))) просто спрашиваю бывалых, убрать пару кг таким способом - достаточно, или нужно еще чего нить. Ну про питание даже не говорю - питаюсь (ну стараюсь) правильно, без конфет-пирожных но и без голодовки и т.д. и т.п. Сейчас проблемы со спиной к тому же.
finnочка © (18.11.2008 14:11)
Прямая ссылка

я бы добавила - считать угли в продуктах...сколько там надо Матрикс? вроде 40 в день
Сандрин © (18.11.2008 15:11)
Прямая ссылка

да, вроде 40... ай, планы планы... я вот сейчас на обеде от отчаяния съела дунайскую волну - торт с шоколадом, кремом и вишнями в коньяке... это моя трёхдневная доза углеводов была :))))) просто всё сегодня волнительно и нараскоряку было с утра :)))))) и планы накрылись.
Juanita Banana © (18.11.2008 16:11)
Прямая ссылка

я ничего не читала, ницево не видела и вообще сижу второй день на низких углях!!!!!!! полет нормальный, жалко Кеня заболела -подружка по диете!
Сандрин © (18.11.2008 17:11)
Прямая ссылка

ой, зеркало опасная вещь :) а мне часто хочется нереального, не обязательно же 10 кил за месяц, а, например, достичь твердокаменности до НГ, чтобы праздничный топ в бока жирные не врезался (я про себя, хм) :)))) спина это ужас, здоровье это клад. я сейчас хожу на спинотрени от медстраховки у спортврача :) ещё 3 трени остались :)
Juanita Banana © (18.11.2008 16:11)
Прямая ссылка

попробуйте скручивания без отрывания поясницы от пола (у вас поясница болит. Или что то другое в спине). Поделайте выпады ногами для укрепления мышц ног и ягодиц (крепкие мышцы ягодиц снимут боль в пояснице).
Bonita © (18.11.2008 18:11)
Прямая ссылка

ОК спасибо бывалым!))))) Пришла сейчас с трени, все таки станавлюсь фанатом велосипеда!!!
finnочка © (18.11.2008 19:11)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору