Форум >  Архив "Фитнес" >  Октябрь 2007 года >  Подход к йоге

Подход к йоге

Записалась в фитнес-клуб в новый после того как переехала в другой район. До этого йогой занималась у трех разных тренеров, но такого подхода как здесь еще не видела! Во-первых, кажется, что бывший культурист - руки очень сильные. Приходится немало времени проводить в упоре на руки при этом еще и глубоко дышать и еще успевать что-то где-то тянуть. Упражнения выполняем очень быстро, пытаемся вставать в невероятные позы явно для продвинутых. Думала, что попала в супер-группу, но бабули, которые уходят постанывая, за долго до конца занятия убеждают в обратном :-) Занятие кстати длится два часа! Больше напоминает акробатику, ну пилатес, в крайнем случае, но пилатес гораздо спокойнее по моему опыту. Думаю, может это какой-то фитнес вариант йоги? Ведь до этого я не занималась в фитнес клубах, только на чисто йоговских курсах. Меня не очень беспокоет, я могу и сама заниматься дома. Просто интересно, почему его до сих пор не сменили? Неужели всем нравится? Жду комментов)) Ира.
Ангел_И © (23.10.2007 12:10)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


:))) ну не ходите в эту группы если ВАМ не нравится - делов-то. Я лично не знаю почему его до сих пор не сменили...
Matrix © (23.10.2007 15:10)
Прямая ссылка

Я хотела спросить, может я чего не понимаю)) Такая фитнес-йога, активная? Может у кого-то в похожем тэмпе занятия проходят?
Ангел_И © (23.10.2007 18:10)
Прямая ссылка

Занимаюсь в планете фитнес - ничего подобного.
maly © (23.10.2007 20:10)
Прямая ссылка

ну, есть разные подходы к йоге. есть - мне такое и не снилось после того класса, на который я хожу
Sova © (23.10.2007 23:10)
Прямая ссылка

вообще, это уже продвинутый уровень.. и никакая это не фитнес-йога... у меня в старом клубе была такая же "динамическая" йога (быстрая смена поз, дыхание капулапхати, много стоек на руках, шпагат), 2 часа, все потные были. Но вообще этот уровень дают, когда большинство в группе уверенно стоят в Ширшасане (стойка на голове). Сейчас хожу в другой клуб, вот там фитнес-йога. Для меня это уже как релаксирующее занятие, организму не хватает нагрузки.
Lacrima © (24.10.2007 14:10)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору