Форум >  Архив "Фитнес" >  Октябрь 2006 года >  Эллиптический тренажер 2

Эллиптический тренажер 2

хочу, но ничего в них не понимаю. (Извините, тему повторяю, ответов было мало, из которых мне ответили, что пустое. А почему пустое?) Мне дико жалко времени на спортзалы, да и нет его катастрофически, с кассетами я заниматься не буду, поэтому остановилась на тренажере. Худеть мне не нужно, если только чуть-чуть в животе и убрать чууть-чууть по бокам на талии. (Ем часто и немного, но в целом, что хочу - булки, шоколадки). Хочется "подтянуть" живот, а главное верхнюю часть ног, особенно не нравится их внутренняя часть, верхняя. Плюс сзади от попы часть. Она не толстая, просто не упругая. Ну и, наверно, на всякий случай заняться грудью и руками, чтобы с возрастом изнутри руки не отвисли. Посоветуйте, пожалста, какой именно тренажер купить. Не очень понимаю разницу между велотренажером, степпером и эллиптическим, кроме того, что вело- имитирует езду, степпер -ходьбу по лестнице, а эллиптический их сочетает.
я © (24.10.2006 14:10)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


сходите в пару-троику спортивных магазинов, разберитесь какие модели есть на рынке, мы же не знаем что у вас продается. пустое, потому что есть очень большой риск что тренажер станет вешалкой для одежды. Если я куплю такуху штуку, пользоваться вряд ли буду.
Matrix © (24.10.2006 15:10)
Прямая ссылка

А вы в целом как к спорту? Я не люблю, но сознаю необходимость. На рынке степперы, вело, эллипсоиды, дорожки. Выбираю из этого. Дорожки большие и дорогие. Остается выбор из трех.
я © (24.10.2006 15:10)
Прямая ссылка

ни один из тобой перчислденных тренажеров нагрузку на грудь и руки не дает :) все они кардио. Почитай про кардионагрузки и толк от них в инете. также в поисковиках можно найти инфу о каждои из тренажеров в отдельности!
vemar © (24.10.2006 16:10)
Прямая ссылка

если вы не любите спорт - то не будете вы им и дома заниматся. Из всего вышеперечисленного имхо дорожка - это самый универсальный тренажер.
п.истина © (24.10.2006 16:10)
Прямая ссылка

я занимаюсь 5 дней в неделю в зале. из кардио мне больше всего нра как раз алиптический, степпер и - похож на елиптический, чуть движения другие
Matrix © (24.10.2006 18:10)
Прямая ссылка

ты елишь кардио и силовые? когда мыш-цы отдыхают?
Bastet © (25.10.2006 00:10)
Прямая ссылка

когда мышся отдыхают, я вообще ниче не делаю:) после силовой я 15 минут скачу на , думаю надо кардио начинать уже серьёзно делать по часу 2-3 раза в неделю, а то до ожирения уже осин шаг!:)
Matrix © (25.10.2006 15:10)
Прямая ссылка

если вы не любите спорт, не покупайте ничего!!!!это я вам авторитетно заявляю, как самый ленивый "нелюбитель" спорта!!!!!занятия ваши максимум на месяц.Дешевле лежа на полу покачать пресс, или если уж хочеться потратить денег на спортинвентарь, купите кассету с какими-нибудь упражнениями - самое дешевое и малогабаритное вложение, верней выкидывание средств.Кстати, у меня еще обруч есть)))))), такой с бульбочками, для разбивания жировой складки в области талии)))))тоже стоит пылится.
эскимо © (25.10.2006 01:10)
Прямая ссылка

если велотренажер может быть достаточно компактным, то эллиптические вроде все громоздкие очень и занимают прилично место. Оно у вас есть?
п.истина © (24.10.2006 15:10)
Прямая ссылка

Есть, но не хотелось бы загромождать. А что тгода выбрать?? Вело? Но это ведь без рук?
я © (24.10.2006 15:10)
Прямая ссылка

это все без рук, с руками только гантели и штанга, ну и станок с кабелями. отжимайтесь тогда в дом. условиях, ниже хорошую ссылку на грудь давали, там посмотрите
Matrix © (24.10.2006 18:10)
Прямая ссылка

если надо с руками, есть либо степперы со штуками для рук, либо дешевле при ходьбе на степпере использовать обычные маленькие гантели
эскимо © (25.10.2006 01:10)
Прямая ссылка

ну у меня не очень громоздкий эллиптический)))
Magic Eyes © (24.10.2006 16:10)
Прямая ссылка

у меня есть, верней был, отдала подружке,велотренажер и степпер.От покупки вел-ра меня отговаривали все, у кого он уже был,основными аргументами были - кататься долго ты на нем не будешь, занимает много места и в дальнейшем используется как вешалка для одежды.Но дураки учатся на своих ошибках, я его купила, покаталась месяца 2 и потом все случилось как по вышеописанному сценарию.Поэтому советовать или отговаривать покупать вел-р не буду, просто доношу инфу к размышлению.Степпер мне нра намного больше по размерам, по цене, по результатам его использования.Кстати, долго на вел-ре я не могла кататься, у меня болела попа, верней копчик...Что касается элептич.тренажера, то стОит он как танк,да и размерами недалеко ушел,у некоторых моих знакомых,имеющих эту бандуру,она занимает пол комнаты.Если велосипед мне удалось пристроить подружке, которая рассказывала, что он ей жизненно необходим, но на деле используется как вешалка,то эллепт.тренажер мало кому удастся сбагрить за ненадобностью.
эскимо © (25.10.2006 01:10)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору