Форум >  Архив "Фитнес" >  Август 2006 года >  Ой девченки!!!

Ой девченки!!!

Хочу с вами поделится, радостью не радостью, уже и не знаю:) Хожу в фитнесс клуб, занимаюсь с инструктором и угораздило меня в него, простите, то ли влюбиться, то ли просто физиология одолевает. Короче несусь в клуб как на праздник и жду занятий, словно праздника, хотя мучает он меня конкретно на тренировках... Стимул ооочень хороший, что бы ходить постоянно, но вот куда свои эмоции девать и не знаю даже:) Хм... уже и намекала ему, да и он тоже вроде время от времения всякие шуточки себе позволяет... так вот и думаю, как мне быть, продолжать игрища свои или все оставить как есть, а то мало ли что и как потом заниматься с ним:)! Хотя тааак хочется продолжения, что аж челюсти сводит:) И главное, гад, относится к той категории мужчин, по крайней мере внешне, да и характер тоже, которых я ну ооочень люблю! Сейчас вот пишу, а у самой слюни текут:)
Shushа © (17.08.2006 14:08)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


самое главное пропускать занятие не будешь))))) а уж продолжать или нет смотри сама: у меня есть знакомый тренер - женился на своей клиентке))))))))) может и у тебя все классно будет)))) как грится, смотри по обстоятельствам)
spy © (17.08.2006 14:08)
Прямая ссылка

Да у меня и так в приципе все не плохо, а очень даже хорошо:) Но вот до встречи с тренером считаю часы:) Хотя я всегда крайне предвзято относилась к мужчинам спортсменам, точнее не к ним, а к их, так сказать, умственным способностям! Ну а этот просто таак меня цепанул! А пропускать то уж точно не буду:)
Shushа © (17.08.2006 14:08)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору