Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2006 года >  Опять вопросы...

Опять вопросы...

Итак, свершилось! Сегодня первый раз пошла в спортзал. Так как это было совсем первый раз в жизни, то не все поняла и предусмотрела ( не взяла полотенце и тапочки для душа например). У меня такой вопрос, в сауну лучше ходить до занятия или после? И еще вопрос, лично вы на каких тренажерах и в какой последовательности занимаетесь? Сегодня я после беговой дорожки пыталась сознание потерять, уровень подготовки у меня нулевой, вроде и не бегала, быстро шла-мне хватило... И еще, воду пьете во время тренировки???
Одуванчик © (26.01.2006 00:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


В Сауну лучше ходить после занятии, на следующий день тело после силовых тренировок меньше болеть будет. Если я делаю только кардио, то я чередуюй тренажеров 5, сначала начинаю с тех, которые мне меньше всего нра. Для силовых я обычно чередуюй руки и ноги. Воду пью постоянно
*Stella* © (26.01.2006 02:01)
Прямая ссылка

я пью. но немного.
Unona © (26.01.2006 07:01)
Прямая ссылка

воду я пью постоянно, еще и соки свежевыжатые пью овощные между тренировками. В сауну не хожу, не знаю. На тренажерах не занимаюсь, тоже не знаю. Но помню года 2 наза, когда забрела первый раз в жизни в спортзал, т.е. была жутко не подготовленная, то на превом занятии грохнулась с обморок...Да еще и на голодный желудок к тому приперлась... С тех пор всегда ем перед тренировкой или пью овощной сок и после долгого прерывания тренировок начинаю с легких упаржнений.
vemar © (26.01.2006 11:01)
Прямая ссылка

На счет воды - пить обязательно!!!! Дело в том, что если не пить, то жир-то остается, не вытапливается! А с водой - сгоняется. Это советы тренеров. Сауну уж в любом случае не до. А вообще, лучше возьмите личного тренера, он вам объяснит программу, которая подходит лично Вам. Хотя это и дорого, но, в конечном случае, оказывается выгодней. А то можно год заниматься и бестолку. И еще... обязательно нужно поесть перед тренировкой! Хотя бы йогурт за час!
Дикарка © (26.01.2006 11:01)
Прямая ссылка

пём, от 0.5 до литра где-то за час тренировки. на спининге литр
Matrix © (26.01.2006 15:01)
Прямая ссылка

Спасибо за ответы, а скажите плиз, что такое пилатес? И вообще интересуют занятия не аэробика не шейпинг, а что-то спокойнее, а то я мало того что не упеваю, голова кружится, дыхалки не хватает, красная как рак и прочие приятности...:((( Йога еще интересна, да нет ее в нашем клубе...
Одуванчик © (27.01.2006 02:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору