Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2006 года >  Бабочка сидя

Бабочка сидя

Я занимаюсь 6 раз в неделю. Степ, беговая дорожка, групповые силовые занятия. Недавно начала ещё заниматься на тренажёрах. В основном для ног и попы. Но ещё попробовала "сидячую" бабочку. Дело в том, что помимо того, чтобы похудеть, мне нужно подтянуть грудь. Прочитала, что упражненеия на тренажёре бабочка очень хорошо помогают в этом деле. У кого была похожая проблема и кому из вас удалось её решить? С помощью каких именно упражнений? Действительно ли бабочка даёт подтягивающий эффект? И сколько подходов и раз нужно делать на бабочке за одно занятие? Я вот сегодня сделала 4 подхода по 8 раз. Отягощение - 10 кг. Ещё отжимаюсь дома, прибавляю по одному в день. Сегодня уже 15. Также принимаю после тренировки контрастный душ. Что ещё предпринять?
Сладкий Мандарин © (16.01.2006 21:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


жим штанги - широкий, узкий, , прямой. На смите и на обычном станке. Так же разводку, кабельную машины, те же отжимания и подтягивания. мне бабочка, например, велика:(
Matrix © (16.01.2006 21:01)
Прямая ссылка

Спасибо)) Вот с подтягиваниями у меня оч плохо. Не могу даже одного раза. Где-то слышала, что основная причина не в силе, а в технике выполнения. Если правильная, то можешь подтянуться. Бабочка велика? Я даже как-то не представляю...Попробую вспомнить. Хотя, может быть...:) Вот со штангой жим , я думаю, мне пока рановато. Я на силовых занятиях(в группе) делала с очень небольшим отягощением. Можно сказать, даже маленьким. А с какого веса можно начинать жим штанги, если я этого никогда не делала?
Сладкий Мандарин © (16.01.2006 23:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору