Форум >  Архив "Фитнес" >  Ноябрь 2005 года >  про мои колени... и мотивацию

про мои колени... и мотивацию

спасибо за совет с глюкозамином, нашла в России гораздо дешевле, чем в Германии, принимаю вторую неделю... когда можно ждать улучшений? Колени теперь не просто хрустят, а болят. Иногда даже при ходьбе. Поскольку раньше такого не было, и не было никакой травмы, надеюсь, что это пройдёт. НО: после недельного отпуска решила сделать акцент на укреплении суставов/кардио... не могу даже на еллептическом дольше 20 минут заниматься - начинает болеть :(((( Из-за этого пропала всякая радость от силовых тренировок, решила сделать перерыв и пока просто поездить на велотренажере. Как он для кондиции, не слишком легкая нагрузка, километров по 20, раза 3 в неделю (больше сейчас просто _никак_ )? На что там акцент, кроме ног? Очень хочется обратно к гантелям, но появился какой-то непонятный страх. А от врачей здешних толку мало - говорят, прекращай нагрузку, ничего с этим не поделаешь :((( Рано ещё здаваться)))) Это, собственно, так, крик души просто... грустно. П. С. опять на теток в раздевалке пожалуюсь - вчера маячили две перед носом, я пришла, они там уже были, сходила в душ, оделась - они все ещё трепались. Все это дело, во-первых, в голом виде, во всей красе, во-вторых, они не громко разговаривали, а почти шептались, что раздражает ещё больше. И, в-третих, они намазались каким-то кремом, по запаху похожим на звездочку!!!! Ставлю их наравне с мужиками, которые не дезинфицируют после себя кардио тренажеры, и с фифами, которые часами читают глянцевые журналы, блокируя все это время один тренажер, на котором они раз в пол-часа что-то делают, с гирькой в 3 кг. Злая я, наверное, просто))))
RainDog © (30.11.2005 14:11)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


слух, как то рисково это все ты с коленями... а теток, которые читают глянцевые журналы на тренажерах надо разгонять:)
Футя © (30.11.2005 14:11)
Прямая ссылка

да я уже у врача была, у терапевта (без его выписки к ортопеду не попадешь) - сказал, чтобы наблюдала... Вот, покатаюсь на велике пока, отдохну, доем глюкозамин и посмотрю, что будет. Их же надо укреплять как-то все равно! Один в велике плюс - можно одновременно иногда читать, в спокойных интервалах))) А теток гоняю, если мне на этот тренажер надо, а так - пусть живут)))
RainDog © (30.11.2005 15:11)
Прямая ссылка

вообще т когда занимаешья нужно не отвлекаться а слушать свои мышцы, и если суставы воспалены их надо таки лечить а не пытаться укреплять тем более при таких продолжительных болях) у нас тож таких полно, причем мужчин, обнимутся где нить и стоят лялякают:)))
Футя © (30.11.2005 15:11)
Прямая ссылка

не, с самими суставами все ок, я их проверяла. Это либо жидкость, либо эти, как их... сихожилия?
RainDog © (30.11.2005 15:11)
Прямая ссылка

разрыв связок может быть, мениск как?
Футя © (30.11.2005 15:11)
Прямая ссылка

мениска нет. Врач сказал, что суставы “свободно ходят”, но ничего страшного. хрен его знает, подожду пока...
RainDog © (30.11.2005 16:11)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору