Форум >  Архив "Фитнес" >  Ноябрь 2005 года >  Посоветуйте новичку

Посоветуйте новичку

Никогда не ходила ни в какие фитнес-клубы, некогда было, с детьми сидела 5 лет, да и денег не было. Год назад вышла на работу и вот позавчера только купила клубную карту на год в Ворлд-класс со скидкой и потому что рядом с домом и работой. Только я тренажерами всякими пользоваться не умею, и вообще не знаю - какой там порядок в таких клубах. Что с собой надо приносить, что дают. Надо ли шапочку в бассейне одевать, и вообще чего посоветуете?
li © (02.11.2005 06:11)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Привет. Я тоже совсем новичок. Хотя конечно в юности занималась легкой атлетико. Но это в далеком прошлом. Сейчас я к вам пришла с диет. Считаю, что я достаточно убрала лишнего веса. Меня уже устраивает мой вес. Но теперь только осталось убрать чертову прослойку с живота, которая особенно предательски вылазиет особенно когда сисдишь. Ну и ваще потинуться, стать более спортивной. Тренажерные залы конечно у нас не ближный свет. Но я обязательно запишусь. А опка качаю прес в домашних условиях. Чо б ещё придумать?
© (02.11.2005 08:11)
Прямая ссылка

Девочки, что ж вы вперед паровоза то бежите?Я имею ввиду, все так быстро у вас:)) Насчет тренажерных залов...Ничего особенного, пришгла, записалась, поздоровалась с администратором, переоделась, пошла в зал встала за свобюодный тренажер (лучше когнечно найти тренера, он покажет и расскажет на какую группу мышц вам надо сделать упор), позвали тренера, сели/встали/легли на тренажер, и тренер вам его включает ну и вперед на следующее занятие. Главное не напрягайтесь, на третье заняте вы будете лично здороваться с тренером и остальными:)Далее, паозанимались, можете взвеситься, потом попить и вперед в душ или переодеваться, прощаетесь со всеми:) Удачи.
Кошка_Драная © (02.11.2005 09:11)
Прямая ссылка

а ещё там есть картинки )) Я имею в виду на каждом тренажере обычно картинка есть, которая показывает на какую группу мищ нагрузка будет и как тренажером пользоваться. Просто следуи инструкциям )) Удачи!
Morkovka © (02.11.2005 12:11)
Прямая ссылка

Побольше спрашивать, не стрематься, все пробовать, а потом выбирать. И помнить "скоро я буду стройной и красивой во что бы то ни стало!"
Николь © (02.11.2005 10:11)
Прямая ссылка

На инструкторе не нужно экономить, это проверено. Хотя бы 3 занятия первых. Обычно в стоимость абонемента входит хотя бы одно бестплатное занятие.
Стрелка © (02.11.2005 11:11)
Прямая ссылка

В Ваш абонемент должно входить 1 консультация врача и 2 беспл-х навигационных занятия с инструктором
! © (02.11.2005 12:11)
Прямая ссылка

привет!при первом занятии во всех клубах есть консультация с тренером,бесплатно,так вот все эти вопросы ты задай ему,так как даже кардиотренажеры все разные и программы на них на разные группы мышц,потом я не знаю в какой ты физической форме и на какие участки тебе надо делать упор,я бы посоветовала начать делать побольше кардио а потом уже начинать дополнять работай с весами.
iriska_iriskina © (02.11.2005 16:11)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору