Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2005 года >  сколько кг можно сброситьза 3мес

сколько кг можно сброситьза 3мес

Вот интересно, за три месяца на сколько можно в среднем похудеть и какой при этом должен быть план тренировок?
Китти © (06.03.2005 15:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


безопасно худеть до 1 кг в неделю, расходуя калорий больше, чем употребляешь. Нужно расчитать сколько калорий в день тебе нужно "кушать", чтобы худеть. В вопросе питания и тренировок нужно знать твой теперешний вес, рост и возраст. В подробности сколько жира и мышц я бы не вдавалась, чем проще начнешь, без всяких экстрим диет и слишком интенсивных физических нагрузок, тем легче будет привыкание. Если ты никогда не занималась спортом, или это было давно, начинай постепенно, дай своему организму привыкнуть. Я в свое время, когда нужно было похудеть, начала с шейпинга, 3 раза в неделю, и пересмотрела свое питание, полностью исключила все "вредности". Удачи!
fox33 © (06.03.2005 16:03)
Прямая ссылка

А “вредности” - это что? Вот, интересно, котлеты, мусака и мясо по-французски - это вредности??? Спрашиваю без ехидства, просто интересно.
AN}|{ © (07.03.2005 01:03)
Прямая ссылка

я думаю паровие ктлеты это не вредности, а вот жарение - уже да. Мясо-по-фр. если с маёнезом, вредность, если со сметаной то ещё ок, особенно в ограниченных кол-вах. что такое мусака? ещё зависит от того насколко надо себя приводить в форму то надо сильно ограничиваться, если поддерживаешь, то можно себе позволять вредности
Matrix © (07.03.2005 02:03)
Прямая ссылка

Мусака - это что-то вроде рагу, состоящее из картошки, фарша, баклажанов + соус. А паровые котлеты - это что??? Я только жареные знаю..
AN}|{ © (07.03.2005 22:03)
Прямая ссылка

Наверно в ... а я вчера котлеты делала из нежирного фарша на наклонном тефлоновом грилле, так там кружка жира наверное стекла! Я аж обалдела, нифига себе “нежирный” фаршик... сколько же тогда в жирном фарше этой гадости???
Morkovka © (07.03.2005 23:03)
Прямая ссылка

"вредности" для меня это жирное, жареное, копченое, продукты с консервантами, с большим содержанием соли, рафинированный сахар, мучные изделия (тортики, пончики, пироженые и т д). Когда не ешь это все, организм отвыкает и совершенно не тянет на эти продукты. Вот если бы я выбирала из "вредностей" что бы такое съесть, я бы предпочла шоколадное мороженое жареному мясу и жареной картошке. Вообще, не надо впадать в крайности, все хорошо в меру.
fox33 © (07.03.2005 03:03)
Прямая ссылка

Для меня "вредности" это жирное, жареное, копченое, продукты, содержащие консерванты и красители, рафинированный сахар, кока кола и другие газированные напитки, мучные изделия (тортики, пончики, булочки, пирожки итд). Когда долго не ешь вредности", то организм отвыкает и уже как то не тянет на них. Если бы я вибирала, что бы такое "вредное" :-)) съесть, я бы предпочла шоколадное мороженое жареному мясу и жареной картошке. А вообще, не нужно впадать в крайности, все должно быть в меру. Здоровое питание должно стать образом жизни, а "вредности" могут появляться в меню иногда и по чуть чуть. Этот принцип работает для меня. И обязательно спорт :-)))
fox33 © (07.03.2005 04:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору