Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2005 года >  Рейнбоу «ушки»

Рейнбоу «ушки»

Может Вы помните, какие именно упражнения нужно делать для «ушек»?:)) Просто, кажись, эт моя проблемная зона и ничего толком не помогает:( Вот сколько сантиметров попа, столько же и то место где ушки:( Может еще кто чего толкового знает?
Karolla © (02.03.2005 01:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Привет! 1) Стоя на левой ноге (чуть согнутой), носок смотрит прямо, а правая нога чуть согнута и направлена вбок т.е. по диагонали (можно проверить-серединка правой стопы как бы приставлена к пятке) - ЭТО ИСХОДНОЕ ПОЛОЖ-Е. Можно опереться на боди-бар или какую-нибудь палку. Цель-поднять и опустить ногу по-диагонали. Сначала на два счета поднять, на два опустить (8р), потом на каждый счет (8р), потом на три счет вверху на четыре опустить (8раз), потом снова на каждый счет, затем насемь счетов сделать маленькие пружинки на восемь опустить, на в конце задержаться на 4 счета. Повторить с левой ноги. 2) Лежа на правом боку, правая нога согнута под углом в 90 градусов, а левая прямая направлена чуть вверх. Цель-коленом левой ноги достать пол перед собой и вернуться в и.п. То ж самое с левой ноги. Обязательно следить за полож-ем корпуса т.е. не заваливаться назад и вперед. Это самые распространенные упр-я.
spy © (02.03.2005 09:03)
Прямая ссылка

Я тут читала, что лучшим средством будет массаж на эту область, и паралельное укрепление мышц ягодиц и ног, внутренние и внешние.....
kcleo © (02.03.2005 11:03)
Прямая ссылка

"Ушки" почти ушли за 1,5 года занятий степом и почти год занятий в тренажерке и кик-боксингом+1 раз в год курс антицеллюлитного массажа.
Тайн@ © (02.03.2005 16:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору