Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2005 года >  Весна! ВЕСНА...

Весна! ВЕСНА...

Дорогие мои девушки! Скоро, совсем уже скоро в наш мир ворвется буйным светом, улыбкой и теплом согретая красавица весна! мы обножим фигуры наши и скинем зимнее пальто, и что же там?... Я призываю ВСЕХ ВАС с годняшнегго дня начать активную подготовку ко встрече прекрасным (т.е. нашим телом, внутренним миром и настроением) с прекрасным (т.е. со всем остальным миром)! Объявим ВОЙНУ лишнему весу, плохому настроению и апатии! Умерим аппетит к пирожному и очаруем наших мужчин! КАк говорится, красота спасет мир, так давайе спасем его все вместе! Девчрнки, вперед в тренажерные залы с чувством гордости и радости :) а о всех достигнутых результатах сообщайте, не молчите! ВЕсна, новый гардероб, имедж и жизнь уже не за горами!
belka © (20.02.2005 17:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Здорово сказано! надеюсь, что вас услышат:)
Matrix © (20.02.2005 18:02)
Прямая ссылка

Услышат, но другим местом :)) Ближе к лету появится куча тем типа как похудеть за 2 дня на 20 кг.
Vanilla © (20.02.2005 18:02)
Прямая ссылка

абсолютно согласна! завтра будет предпринята очередная попытка занятся пилатесом. до сих пор судьба противится моим занятиям - сначала я заболела и пришлось отложить на неделю. потом выздоровела, пришла в зал, а мне говорят, что тренер больна и занятия не будет. завтра опять пойду пытать счастье :-)
анютка © (20.02.2005 20:02)
Прямая ссылка

Такой светлый и радостный топик. Ай захотелось побежат и сразу занятся чем нибудь полезным! Так и охота кого нибудь очароват. Я тут раздумиваю о латыне и восточных танца. А может лучше шапинг или пилатес. ПОсоветуйте мне, пожалуйста, рассказав + и -. Спасибо
Alika © (21.02.2005 00:02)
Прямая ссылка

Привет! Я вот не поняла про латынь, ты про язык или что-то другое? :) Если все-таки моя догадка верна, то язык- дело просто замечательное! И я полностью поддерживаю всех, кто развивается не только физически, но и интеллектуально, духовно! Но ведь спорт- "немного" иная вещь, здесь мы (подчеркиваю) не столько тратим свои силы, но и заряжаемся энергией, одновременно избавляясь от ндугов, хандры, лени и некрасивосистей на наших симпатичных бочках! :) Восточные танцы- штучка, которая удачно объединяет и аэробную нагрузку, и даже элементы пилатеса, мало того здесь подключаются наши скрытые резервы: сексуальность, обоятельность и прекрасный настрой, готовность горы своротить своим очарованием! В любом случае, смотри, что тебе по душе, ведь главное- не просто тупо тягать вес, мечтая сбросить хоть пару кг, а получить от занятия максимум удовольствия и отличного заряда энергии! :) Дерзай!
belka © (21.02.2005 16:02)
Прямая ссылка

все это, конечно, хорошо...но почему только к весне? почему не круглый год-то?
gia удивляется © (21.02.2005 09:02)
Прямая ссылка

Ага, я например щас встречу весны шоколадкой зажевываю... Вкууууснота!!!
Лелик © (21.02.2005 10:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору