Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2005 года >  Нужен совет

Нужен совет

Я уже больше подгода занимаюсь в крубе на кардио (5-6 раз в неделю по 1-1,5часа) похудела на 26 кг. Сейчас процес замедлился и я решила добавить силовых. Т.к. это удовольствие недешевое, то хочу оплатить пока 5 персональных тренировок. Так вот посоветуйте на что обратить внимание и как лучше построить занятия, что дальше сбрасывать вес (сбрасывать пока есть очень чего много).
ЛЁКА © (02.02.2005 11:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


это все тебе скажет тренер на этих 5 занятиях, которых мало, на мой взгляд!
Армания © (02.02.2005 12:02)
Прямая ссылка

Могу тебе посоветовать не брать 5 персоналок, вполне хватит одной или в крайнем случае двух, так как инструктор разработает тебе программу занятий, и твоя задача во время персоналок понять как правильно выполнять уражнения. А дальше можешь сама заниматься в треножорке с дежурным инструктором.Но мне кажется кардио совсем забрасыватен не надо так как для сжигания жира лучше ничего нет. А если мышечная ткань наростет на жировую,будет плохо. Из групповых программ клуба можешь попробовть Тай-бо, высокоударнре кардио.Я профессионально занимаюсь фитнесом,можешь верить.
юла © (02.02.2005 13:02)
Прямая ссылка

мыщечная ткань на жировую не наростет:)))))) и одной тренировки с тренером явно недостаточно, это потеря времени. брать надо как минимум 5, лусше 10. и повторять это дело периодически. а групповие силловие - да, пусть попробует, может научат вес держать (но не факт, что научат)
Matrix © (02.02.2005 15:02)
Прямая ссылка

Думаю, что тренер скажет что да как. Но я думаю обращать внимание стоит на все, что бы гармонично развивалась мускулатура тела. Ато когда качать только пару мест, то эт не оч красиво:) Не знаю, я и так худею от силовых нормально, но делаю сначала кардио потом силовую, а если остались силы, то могу еще на кардио пойти, что бы сердце потренировать:)
Karolla © (02.02.2005 14:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору