Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2005 года >  Нужен опять совет

Нужен опять совет

Вот начала заниматься почти каждый день. И бег, и кассета. Знималась почти месяц и на самом деле очень втянулась. Очень не хочеться бросать, но обстоятельства такие, что через пол года мне вдруг вздумалось сдавать экзамены и соответствено каждый день хожу на занятия, чтоб подготовиться. Т.е. из дома в 7.30 на работу, и домой прихожу в 23.30... Так будет продолжаться до конца мая... И чего делать?? Не хочеться совсем забрасывать занятия, не забрасывать не получается из-за нового графика на следующие 4 месяца... Что посоветуете?? Я могу встать на 15 минут раьше и делать что-то типа зярядки интенсивной минут на 15-20, что я делаю собственно говоря... Все остальное только на выходных... Как думаете польза какаяю-нибудь будет от таких занятий или лучше эти 15 минут лишние поспать?? Вопрос действительно очень волнует...
Юша © (11.02.2005 16:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Я думаю, польза точно будет. Ты с таким ритмом себя загоняешь прежде всего морально. И любые физические упражнения, пусть даже разминка, будут только на пользу.
Alja (c) © (11.02.2005 18:02)
Прямая ссылка

думаю что при таком интенсивном графике вам это просто необходимо. польза будет.
lulu. © (11.02.2005 22:02)
Прямая ссылка

На самом деле польза, несомненно, есть! Так или иначе эти 15-20 минут погоды не делают, а для оргпнизма крайне важно правильно втянуться в рабочую атмосферу, так сказать, с новыми силами начать день :) Благодаря зарядке ты не только, пожчеркиваю, правильно пробуждаешься, но и хоть как-то поддерживаешь свой организм в тонусе :) А вообще, при таком неслабом графике можно заниматься спортом и в аудитории, выполняя ряд упражнений в сидячем положении, даже во время работы, отвлекаясь на 10 минут. ПРи каждом удобном случае ходить как можно больше: по лестнице пешком наверх, лишние 2-3 остановки прогуляться, если появляется такая возможность.
belka-329@yandex.ru © (12.02.2005 09:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору