Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2005 года >  где???

где???

Очень бы хотелось примкнуть в кашему сообществу, но проблем вот в чем. Этим летом переехала в москву и как только определилась с местом жительства, начала искать спорт-клуб какой-нить. Столкнулась, вполне ожидаемо, с тем, что очень дорого дя меня. ЗП пока небольшая (над этим работаю, но это офф на этом форуме:), а над формой надо начинать работать, т.к. за время учебы спинка согнулась, мышцы атрофировались. Скажите плиз, реально ли найти что-нить доступное, 1000 уев в год не могу (и не хочу) платить, т.к. есть более насущные траты. Работаю я на краснопресненской (но вряд ли здесь следует ожидать доступности цен), живу в отрадном. Хотелось бы какую-нить аэробику-шейпинг с элементами (латинских) танцев или тренаж. зал (но это для меня скучновато). Свободное посещение всех залов в любое время, равно как и йога с сауной мне необязательны, т.к. по вечерам я учусь и совершенно четко знаю когда буду свободна. Заранее спасибо
Sonya решилась © (26.01.2005 14:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


есть на 1905 года "Дельфин".. поищи в инете... туда Белка по-моему ходила
Elly © (26.01.2005 15:01)
Прямая ссылка

Привет. Я живу в Медведково, но мотаюсь в зал в Тушино, но плохо там то, что есть привязка к абонементу и дню недели. Мне посоветовали пойти в клуб на станции метро Бибирево. Сама пока еще туда никак не добирусь, но говорят там классно. Вот тебе адрес : ул. Плещеева, д. 11. Спортивно-оздоровительный цетр "Ритм". удачи тебе, может как-нибудь там с тобой и встретимся.
Катерина © (26.01.2005 16:01)
Прямая ссылка

Есть спортивный комплекс во владыкино (на ул Б. Марфинская - можно найти по поиску в инете) Ходила, пока не переехала в другое место) . Есть привязка к дню недели. Но аеробика (и силовая и танцевальная латина - что надо!!!! .ЗАл огромный, народу не очень. Есть дешевый бассейн.
SOL © (26.01.2005 18:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору