Форум >  Архив "Фитнес" >  Ноябрь 2004 года >  Гидромассаж

Гидромассаж

Вчера на КЛЕО была статья про то, как он помогает в борьбе с циллюлитом. А на самам деле? Кто-нибудь пробовал в салонах?
Nora © (02.11.2004 14:11)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


в салоне я не пробывала, но я брала курс талассотерапии в Тунисе, а гидромассаж там обязательный компонент. Мое резюме: у меня реально подтянулась кожа и бедра стали более упругими, но у меня был комплекс, в который помимо гидромассажа включались различные обертывания и сухой массаж. Вообще это забавно, лежишь в ванной, и со всех сторон в тебя бьют струи воды. Приятно )))). Вообще говорят, что от целлюлита лучше помогает душ Шарко, чем гидромассаж, но я на такую экзекуцию не решилась. Хотя в Москве, да еще в зимний период походить можно, так как все синяки, которые появятся вследствие этого чудодейтсвенного душа, можно спрятать брюками или длинной юбкой.
Optimistik © (02.11.2004 17:11)
Прямая ссылка

у меня был курс гидромассажа, но тоже в комплексе с другими процедурами, в т.ч. вакуумный, антицеллюлитный массажи, прессотерапия, Альфа-капсула, грязевые обертывания, обертывания морскими водорослями. Эффект - целлюлит исче.
$ © (02.11.2004 17:11)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору