Форум >  Архив "Фитнес" >  Ноябрь 2004 года >  А можно я похвастаюсь успехами?

А можно я похвастаюсь успехами?

ух. :) как классно - я скинула 4 кг конкретно. :) То есть возможно даже и 5. Но все равно результат 71 кг и вечером и утром. :) И ещё: я смогла надеть кофту, которая мне была мала уже лета два. :) уря!!! Я не только её надела, но и неприятных ощущении не наблюдала. :) И вот сейчас сижу в штанах, которые покупались год назад и они мне были тока-тока, а сейчас даже свободны чуток. :) И ещё на животе уменьшились складки, на попе пропало сверху слой жирка, ноги стали на много лучше выглядеть. :) УРА! Будем дальше заниматься. :) Все что сверху это результат месяцев 3 так. :) Но за последний месяц, полтора я занялась конкретно. :)
Bonita © (20.11.2004 08:11)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Молодец! По поводу одежды - это точно! Такое маньячное чувство восторга от того, что когда-то эта вещь еле налазила :) а теперь даже болтается :) чем занимаешься? ?
Princess Be © (20.11.2004 14:11)
Прямая ссылка

я совмещаю. :) У меня есть возможность каждый день по пляжу гулять (я в Калифорный, пляж под домом). Вот я там и быстрым шагом хожу (примерно часа полтора-два) - это за кардио на свежем воздухе, а потом иду в на тренажеры и прес покачать. :)
Bonita © (20.11.2004 21:11)
Прямая ссылка

Молодец! Круто! Так и надо. А я хочу наоборот прибавить в весе, хочу поднакачать мышцы. Все сижу и только хочу, никаких больше действий, а ты молодец, добилась!
пятачок © (20.11.2004 20:11)
Прямая ссылка

мои муж тоже сидит и хочет. :) Но он очень очень много работает. Но пару раз в неделю бегать идет. :) Может тоже добьется. :)
Bonita © (20.11.2004 21:11)
Прямая ссылка

ага, процесс пошёл, значит:)))) молодец. так держать. калифорния вообще способствует похудению:)
Matrix © (21.11.2004 02:11)
Прямая ссылка

ага. :) Голивуд как никак под боком, может в звезды возьмут. Есть вопрос, не убегай
Bonita © (21.11.2004 03:11)
Прямая ссылка

про руки. :) Вообщем, меня смущает мыща (ох, сейчас буду коверкать речь, что бы объяснить), которая не сверху руки, не снизу, а когда протянеш руку в сторону, то она идет от подмышки до локтя. (ух, объяснила). Чем бы её прокачать? Я занимаюсь на пару тренажерах, которые качаюсь сверху мыщу, качают снизу, ещё беру одну большую гантелю в две руки, закидываю руки за шею (ну типа как топором замахиваешься) и так её там поднимаю над головой и обратно опускаю. Только вот пока не поняла для каких это мыщ, и как прокачать ту, о которой сверху написала. ух, надеюсь, что ты поняла.
Bonita © (21.11.2004 03:11)
Прямая ссылка

эта мыща - трицепс обыкновенный:) к сожалению, одна из довольно слошно сгоняемых-с-неё-жира мыщ в организме. Плюс в её в том, что довольно легко прокачивается. вот сейчас я тебе напишу на трицепс, который дали в последнем 1. Французский пресс - когда лежишь на скамейке, штанга с небольшим весом на вытянутых руках над головой и сгибаешь локти, чтоба штанга двигалась по направлению к голове. Если можешь делать 20 раз, добавляи вес. Голова обязательно лежит на скамё, я однажды видела, как кто-то делал со свисающей головой, меня чуть удар не хватил... 1. а. то же самое движение, но с гантелками, а не с грифом - в каждой руке по гантельке. 2. - лежишь на той же скамейке, узким хватом держишь гриф, и поднимаешь и опускаешь его вниз (ниже уровня груди). Грифы все бери небольшие, есть вообще специальный трицепсный гриф, он исогнут гораздо больше бицепсного - поищи его. 3. - одна рука с гантелей вверх, опускаешь и поднимаешь руки попеременно - тоже, что ты делала 2 руками, теперь одной. 4. отжимания трицепсние от скамейки, ноги чем дальше ставишь от скамейки, тем сложнее делать. Можно на бруся идти отжиматся, но это сложно, найди, кто тебя будет подталкивать. 5. Идешь к станку, где кабели, цепляешь насадку “веревка”. Держишь согнутые руки чуть более чем 90 градусов за концы, твоя задача опыскать их вниз и как-бы “разводить” в стороны чуть-чуть. 6. меняешь насадку на “прямую небольшую, цеплялка посередине” и тоже самое, опускаешь руки вниз и поднимаешь до угла в 90 градусов в локте. можно держать ладонями вниз и вверх. 7. на одно колено становишься на скамейку, руку с той же стороны ставишь на скамейку и отводишь другую руку с гантелькой назад, возвращаешь её к углу в 90 градусов в локте. Говорят, делайте по 3 подхода, мин. 8, макс. 20 повторений. Разделите эти упражнения на 2 дня (по 4 упражнения) и делайте с перерывом в 2 дня. Вес брать такой, чтоб последние 2-3 повторения были очень трудными. Говорят, через месяц должно быть значительное улучшение... ну, и есть соответствуюше...
Matrix © (21.11.2004 04:11)
Прямая ссылка

ага. Спасибо. Несколько мне знакомы. Про веревку знаю, делаю её правда не периодически, усилю на неё внимание. Про лежать на скомейке мне понравилось. :) Спасибо. В этом зале штанг нет, есть только гантели, буду с гантелями.
Bonita © (21.11.2004 05:11)
Прямая ссылка

1 упражнение очень похожа на один тренажер, там что то в этом роде: лежишь на скамейке и над тобой две ручки, их хватаешь и поднимаешь. Я делаю по 15 раз, но сейчас добавлю и буду делать 20. про 4. Я не поняла как отжиматься. Лицом к скамейке или спиной? брусьев нет, и обычно в спорцале народу тоже нет. Попробую все в понедельник. Ещё раз - спасибо. :) Завтра будет поход. :)
Bonita © (21.11.2004 05:11)
Прямая ссылка

отжиматся так: ставишь ладони на скамейку сзади себя, локти смотрят назад, смотри, чтоб они в стороны не разёсжались, ноги впереди, минимальный угол в коленях 90 градусов, лучше их дальше от скамейки отставлять. а про подходы - по мне так лучше 6-8 раз с тяжелым весом, а потом добить мышся весом полегче, раз 15. но так чтоб последние разы было трудно!
Matrix © (21.11.2004 06:11)
Прямая ссылка

я боюсь с тяжелым. :( Вокруг же нидуши, да я и боюсь как-то не так сделать, а то сама себе наврежу. :( Вот я уже писала, что занималась в одном спорт зале, так как начала спина болеть, оказывается я не так упражнение делала.
Bonita © (21.11.2004 06:11)
Прямая ссылка

сегодня после ходьбы немного ноют мышся внутри бедра. Раньше такого не было. Это что же они только сейчас “раскочались”?
Bonita © (21.11.2004 06:11)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору