Форум >  Архив "Фитнес" >  Июль 2004 года >  аэробика

аэробика

Так хотела сходить на аэробику… Вот сходила, результата никакого, уж очень нагрузка маленькая или эт я уж оч тренированная! Так абидно! Так хотелось! Мож по кассете Синди Кроуфорд попрыгать, хотя эт тож не оч сильная вещь! Что Вы мне можете посоветовать? Мож есть какая-то другая программа? Еще после посещения зала возникло желание заниматься дома!.. P.S. Хочу именно аэробику!
Karolla © (12.07.2004 18:07)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Я занималась по Синди К. Довольно сильная тренировка. Я имею ввиду большую нагрузку на сердце. Я занимаюсь в тренажерном зале, поэтому есть с чем сравнивать. А почему ты так не хочешь заниматься в зале?
Точка © (12.07.2004 18:07)
Прямая ссылка

Ну я хожу в маленький фитнесс клуб и там у мя не предусмотрены обширный выбор видов тренировки! У мя там в основном мужчины ходят и классный только тренажерный зал! А на аэробику в основном псле родов или со слабой подготовкой, сильной группы нет! И еще аэробика стоит как индивидуальное занятие, даже если у мя абонемент! Такие вещи я не люблю! А если ходит в другое место, то у мя поблизости еще есть одно, но уровень там тоже слабенький! А если покупать 2 абонемента, только из-за аэробики в хорошие залы, то мне скажут пойди побегай на стадионе, он перед носом!:)
Karolla © (12.07.2004 18:07)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору