Форум >  Архив "Фитнес" >  Май 2004 года >  Обжорство

Обжорство

Девчонки, милые! Что со мной происходит? Я занималась очень активно фитнесом последние 5 месяцев, похудела, похорошела, короче добилась определенных результатов. Но сейчас со мной творится что-то ужасное: я ем и не могу остановится, из-за напряженной учебы уменьшила количество занятий в неделю. Короче халявлю, как могу. Не могу удержаться от шоколада, конфет, булок, хотя не позволяла в таком кол-ве ничего подобного себе уже давно!!! Как мне избавится от этого приступа обжорства. Нужна срочная помощь, а то я как раз сейчас сбегать в магазин за чем-нибудь следеньким. Может дело в ПМС?
Zyuzya © (19.05.2004 18:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


А может влюбиться надо, и все обжорство пройдет. А если без шуток, то это могет быть из-зи стресса - говорите занятия напряженные, вот и результат.Опять же сессия скоро...
Kosh © (19.05.2004 18:05)
Прямая ссылка

Это естественная реация организма. К сожалению в нас природой заложен механизм, который заботится о том, чтобы мы не умерли с голоду. Как только наш органим получает меньше калорий, чем он привык, он бьет тревогу. То есть: 1) снижает расход энергии, переключаясь в сберегательный режим, 2) учится перерабатывать каждую полученную калорию 3) засчет гормонов повышает аппетит. Ты пишешь, что много занималась спортом и наверняка сидела на диете. Вот организм пытается все наверстать... Это все кстати не я придумала, а прочитала в книге.
Мария © (19.05.2004 19:05)
Прямая ссылка

очень вас понимаю у меня тож такое бывает...и все время тянет как назло на сладкое :))
April © (19.05.2004 19:05)
Прямая ссылка

попробуй пообманывать организм и ешь 6-7 раз в день очень маленкими порциями. Свои ежедневный рацион разбеи, кол-во ккал не увеличивай. Так ты не будешь чувствовать себя голодной и телце поймёт и успокоется. Попробуй. Я каждие 2,5-3 часа чего-то жую, например. И так, чтоб я на еду кидалась, такого не бывает.
matrix © (19.05.2004 20:05)
Прямая ссылка

А вот мне теплая вода с соком лимона помогает, буквально полкружечки медленными глотками. Отвлекает, видимо
Стрелка © (19.05.2004 20:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору