Форум >  Архив "Фитнес" >  Май 2004 года >  Хочу начать!

Хочу начать!

Есть малое количество жиров (20-30 гр), но так обидно, что все мои любимые продукты содержат сразу все 30 в одной порции (типа конфета «Орешек»)! Здесь на форуме видела любителей этого дела (точнее только Рейнбоу). Так вот может кто мне напишет пару продуктов в которых мало жиров, но тех что мне надо? Это такое как шоколад, мороженое или чего-то еще вредненькое! P.S. Признаюсь честно курагу и чернослив я жевать не буду!
Karolla © (07.05.2004 13:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Я спокойно позволяю себе зефир, или мороженое 5%-ое, или шоколад - но по чуть-чуть, например конфеты "чернослив в шоколаде" мням... Ведь имеется в виду 20-30 г жира в день, позволь себе что-нибудь вкусненькое и сократи жиры в других продуктах :-))) Вместо мяса, например, можно слопать сою или обезжиренный торог - белка в нём много, а жира нет :-)))
Рейнбоу © (07.05.2004 14:05)
Прямая ссылка

И я скажу сразу: писать тебе ничего не буду - мне лень тратить на это своей время. Лучше потрачу на то, чтобы дать тебе ссылку: http://www.sunduk.ru/Receipts/frame.xhtml?list=queryprod.htm&info=mainprod.htm Изучай продукты, состав, все делай САМА. И решай САМА :))
Tixonia © (07.05.2004 15:05)
Прямая ссылка

Можно вопрос? Зачем писать "мне лень тратить на это своей время"? Зачем вообще отвечать, если лень? Тут ведь никто ничем никому не обязан. Хочешь - пиши. Не хочешь - не пиши. Зачем же выражения "мне не хочется терять на вас свое время"? Не хочешь - не теряй. Лень - не пиши. Напишет кто-то другой.
Мария © (07.05.2004 15:05)
Прямая ссылка

И вопрос можно, и ответ можно :) Мне и правда лень писать ответ на такой вот запрос: "Так вот может кто мне напишет пару продуктов в которых мало жиров, но тех что мне надо?" Если человек хочет менять себя, изменить что-то в себе и для этого желает узнать пару продуктов с пониженным содержанием жиров, то проще дать ссылку с тем, чтобы этот человек сам пошел и посмотрел, что подходит ему/в данном случае ей/. Выражение "Мне не хочется тратить свое время" было использовано с контекстом, ты вырвала его из контекста :) Откуда тебе, мне, нам знать предпочтения, верно? )) Кстати, я сказала, что мне лень тратить время на перечисление, а не "Зачем же выражения "мне не хочется терять на вас свое время"? " как ты пишешь :)) Не передергивай, зачастую одно слово способно полностью изменить эмоиональную окраску всей фразы :) Желаю внимания впредь.
Tixonia © (07.05.2004 16:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору