Форум >  Архив "Фитнес" >  Апрель 2004 года >  Моя диета

Моя диета

Расссказываю. Около двух недель сижу. Из еды только витамины, минералка и овсянка. Вес на той же отметине, см не уменьшаются. Занимаюсь утром пробежкой и 2 раза в неделю хожу в трен.зал. Теперь о плохом: менструация -задержка. Но чувствую себя удовлетворительно, только устаю сильнее. ЧЕГо делать? Кабы сейчас если больше есть не набрать вес. а с менстой что делать? чТО скажете?
Лора © (14.04.2004 21:04)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Потихоньку возвращаться к нормальному сбалансированному питанию
Vanilla © (14.04.2004 22:04)
Прямая ссылка

Цикл так быстро не восстановится, к сожалению. Надо к врачу - обязательно, к гинекологу и к эндокринологу. Еще Ременс можно попить, это гомеопатия, регулирует цикл. И больше таких экспериментов над собой не ставь, пожалуйста. Дело в том, что синтетические витамины неправильно усваиваются или вообще зря мимо пролетают, если нет сопутствующей пищи, не зря же в природе они в чистом виде не встречаются, а только в составе продуктов. Советую есть больше орехов, сухофруктов, фруктов-овощей, хлеб ржаной, коричневый рис, столовую ложку оливкового масла в день, в общем, старайся побольше витаминов чтобы было, натуральных, а калорий - поменьше, тогда не поправишься. И не ешь после 18.00, это тоже поможет не растолстеть, проверенный способ. Зато завтрак должен быть калорийным. Дело в том, что если в пище много витаминов, это усиливает обмен веществ, и лишние калории сгорают, а не откладываются. Не забудь к врачу сходить! Это серьезно!
Daisy © (14.04.2004 22:04)
Прямая ссылка

спасибо тебе, хорошая и мудрая! Учту все советы. Но меня больше волнует вопрос, почему я не похудела совсем (1 кг не в счет). Столько усилий и все напрсно!
Лора © (15.04.2004 22:04)
Прямая ссылка

К врачу обязательно по поводу цикла, как Daisy сказала. Такими способами не похудеешь. Что бы похудеть, надо есть хорошо сбалонсированную пишу. Тебе выбирать, что подойдёт лучше, в зависимости, что тебе нравится. Если не есть достаточно, организм будет сохранять все имеющиеся жиры. Метаболизм сойдёт на нет.
Shmoopy © (14.04.2004 23:04)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору