Форум >  Архив "Фитнес" >  Апрель 2004 года >  Изнанка!!

Изнанка!!

Твоя болезнь, оказывается, заразная...)))) Вчера я так здОрово поплавала, пришла домой, встала на весы - класс. А потом как началось...((((( И главное, если за весь день подсчитать, то в норме, но вот зачем же было на ночь все это утаптывать?? Утром на весы - повода для радости уже нет... Да и сейчас сижу с огромным желанием чего-то пожевать (батончик-енерджайзер, предназначенный к употреблению ПОСЛЕ тренировки, я уже схомячила):))))) Хорошо, что больше с собой ничего нет))))
Болтушка © (29.04.2004 14:04)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Съеденная накануне вечером еда превращается в воду, и то, что утром стрелка весов показывает на полкило больше - не страшно, это не жир, это вода. Для достоерности взвешиваться надо в одно и то же время в одной и той же одежде и желательно не чаще 1 раза в неделю - тогда будет видна динамика :-)))) Хочешь кушать - покушай, организм лучше знает, что ему надо. Ускорился метаболизм - вот и хочешь есть.
Рейнбоу © (29.04.2004 14:04)
Прямая ссылка

Эро правильно :) Для меня, если сладенького хоца, то клубничку кушаю :) А после плаванья всегда кушать хочется, а мне ещё и пить.
Shmoopy © (29.04.2004 17:04)
Прямая ссылка

Болтуш, ну подумай о чем-то более полезном, о чае, о салате, к примеру :))
Tixonia © (29.04.2004 15:04)
Прямая ссылка

Я думаю, думаю, чесс слово... Просто во время поста так наелась салатов и напилась чая, что теперь видимо, организм в этом не нуждается, а хочет сладенького..)))) но ты не подумай, это вчера был разовый срыв (я надеюсь):))) Щас пришла с бассейна - навесы любо-дорого смотреть, так что сегодня кляп в рот, а холодильник на замок, пусть муж сам себе ужин готовит..)))
Болтушка © (29.04.2004 17:04)
Прямая ссылка

Давай-ка лучше к плите, приготовь ему вкусный ужин из картошечки, котлеток, чтобы повкуснее были. Воспитывай силу воли, воспитывай себя. Кляп вынь, пей чай. Запрещая усиливаем желание.. Разреши себе.. И пойми, что именно для тебя лучше :)) Так что - марш к плите :))
Tixonia © (29.04.2004 18:04)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору