Форум >  Архив "Фитнес" >  Апрель 2004 года >  энергктические котейли

энергктические котейли

перешла в новый клуб. так вот, там предлогают разные углеродные, протеиновые и др. коктейли. скажите, стоит ли мне их пить и когда? мне надо при росте 160 см и весе 59 кг сбросить около 7-8 кг до лета. спасибо
Кнопка © (07.04.2004 02:04)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


если боишься потерять мышечную массу (если она, конечно есть и есть что терять), пей протейновие коктейли, лучше исоляты (в них меньше денатуратов, они, соответствено дороже). Рекомендуют их пить из расчёта 1 гр на 1 кг массы тела при наборе мышечной массы. Только нужно заниматся спортом, если этот протейн не потребляется мыщами, он перерабатывается в жир, калорий много все-таки :(((( Лучше пить сразу после силовой тренировки. про углеродные не знаю, знаю про углеВодные (они же карбодринки).
matrix © (07.04.2004 04:04)
Прямая ссылка

а кто пьет коктейли для сжигания жиров???? и какие???
Эгоистка © (07.04.2004 08:04)
Прямая ссылка

таких коктейлей нет, я пью коктейль без углеводный, так называемый - замена питания. Утоляет аппетит после тренировки. но просто так без тренинга его пить я бы не рекомендовала.
Армания © (07.04.2004 10:04)
Прямая ссылка

как это нет citoplex или что-то в этом духе, написано на пакетике lose weight
Эгоистка © (07.04.2004 10:04)
Прямая ссылка

написать можно все что угодно:) про тайские таблетки и прочую белеберду тоже написано .
Армашка © (07.04.2004 10:04)
Прямая ссылка

ну это ж спортивное питание....а как же протеиновые коктейли - тоже белебердень....ну если так подходить, то всё чушня и ничему верить нельзя.....уверена, что есть и питание направленное на weight reduction
Эгоистка © (07.04.2004 10:04)
Прямая ссылка

главное, выбрать производителя и очень внимательно прочесть состовляющие коктейля. Общеизвестно, что практически все производимые в США коктейли, заменители и сжигатели запрещены в Европе. если тебе интересно, могу рассказать про коктейль который пью лично я.
Армашка © (07.04.2004 10:04)
Прямая ссылка

Рассказывай
Футя © (07.04.2004 11:04)
Прямая ссылка

Whey Matrix от ISS Research с повышенным содержанием пептида глютамина предлагает Вам великолепный вкус быстрорастворимого продукта! Не содержит сахар и аспартам Белковые добавки становятся всё более и более неотъемлемой частью наших программ по спортивному питанию. Обнаружено, что поддержание более высоких уровней содержания белка в нашем ежедневном рационе совершенно необходимо для достижения высоко поставленных целей: укрепить мышечную массу, ускорить процесс восстановления тканей, увеличить силу мускулатуры. Мы, в лаборатории компании ISS Research, рады представить Вам Whey Matrix. Whey Matrix представляет собой смесь, насыщенную сывороточными протеинами с пептидами глютамина. Наш Whey Matrix – это профильтрованный, изученный белковый порошок без аспартама, который легко растворяется, смешивается и прост в применении. Для нас очень важно сказать Вам, нашим покупателям, что порошок сывороточного протеина имеет великолепный вкус и легко смешивается. Вы обнаружите, что Вам никогда больше не понадобиться миксер! Whey Matrix легко растворяется! Нет больше шариков и комочков на дне шейкера, что делает использование продукта удобным в любом месте, в любое время! Что касается вкуса, то Whey Matrix нельзя в этом упрекнуть. Вам нужно только попробовать его и сравнить! Для сверхвысокого качества пищевой добавки сывороточного протеина, добавьте Whey Matrix в такие блюда как: овсяная каша, оладьи, блины, йогурт и т.д.
Армашка все списала:) © (07.04.2004 12:04)
Прямая ссылка

Я сейчас приду еще чего-нибудь спрошу
Футя © (07.04.2004 12:04)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору