Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2004 года >  Уменьшить объем ног

Уменьшить объем ног

Как уменьшить объем бедер, и при этом сделать их сухими. Не знаю, понятно ли, но у меня от занятии ноги подкачиваются, кожа становится упругой, но вот ноги худее на вид не становятся. Как вы думаете, если продолжать сбрасывать вес постепенно, и меньше делать упражения не ноги, то можно достичь эффекта худых и сухих ножек, без .
Vicky © (22.03.2004 20:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


1. Как ты занимаешься, какие упражнения делаешь на ноги, попу и живот? 2. питание тут немаловажно. 3. как ты себе представляешь процесс получения , мне интересно?
Matrix © (22.03.2004 20:03)
Прямая ссылка

Матрих, как я себе представляю, это выпирающая передняя часть бедра, у меня слава богу нет такого пока, но от упражнении понемногу появляется, создавая дополнительный объем ног. Я занимаюсь (знаю, что ты не фанатка, этого вида спорта:) Но мне очень помогает для мыщты спины и вообще укрепляет хорошо. А вот с питанием вопрос, иногда кажется, что надо просто совсем мало есть тогда и похудею, и ноги похудеут до конца, потому что питаюсь правильно, но наножусь на таком стабильном плато, что и ни худею у ни толстею. Выглайжу хорошо :) А мне хочется прямо худобы достичь Как быт?
Vicky © (22.03.2004 21:03)
Прямая ссылка

Если выглядишь хорошо, зачем из кожи вон лезть? Худоба зависит и от общего строения тела, многим этого просто не достич не испортив здоровья. Модели худые потому что они высокие, с узкими костями и часто морят себя голодом. Тебе действительно так хочется быть именно худой, а не стройной? А так аэробные нагрузки типа аэробики и степа помогают убрать жир и мускулы от них особо не наращиваются.
Stellochka © (22.03.2004 22:03)
Прямая ссылка

У меня такая мысль, что если я достигну худого эффекта (ну, мне так нравится больше), то потом легче будет держать себя в форме, стимула больше.
Vicky © (23.03.2004 06:03)
Прямая ссылка

Ну, с худобои может быть проблематично. Опять же, вопрос какие у тебя объёмы и насколко ты хочешь их уменьшить и за сколько? Бедро впереди и по бокам состоит из 4 мыщ, можно попробовать не делать упражнения на вот эту вот самую передную часть, но так как она плохо изолируется, она все равно будет участвовать. И тем более, жир у женщин сходит с ног и бедер в последную очередь. Я бы бегала (другие интенсивные кардио тренировки) минут по 45-60 в день (день перерыв), подсушишься хорошо. И ограничила бы белок, но несильно. Потребление калциума (желателмо из молочных продуктов) способствует похудению, как и зелений чай.
Matrix © (22.03.2004 22:03)
Прямая ссылка

Спасибо за ответ. А какие есть другие интенсивные кардио тренировки, кроме бега?
Vicky © (22.03.2004 23:03)
Прямая ссылка

Пажалста :))) Тае-бо, например, или другая интенсивная аэробика, иммитирующая бокс или восточные единоборства или спиннинг. Но спиннинг тебе вряд ли подойдёт, там уж больно идет работа на квадрицепс. Я люблю бегать на - это машина, смесь беговой дорожки и степпера, лыжная машина на него ещё похожа. Там движения плавные, нет такой сильной нагрузки на колени и голеностопы. Бежишь себе. Интенсивность ты в принципе сама обеспечиваешь - я бегаю с интервалами, читала, что эффективно сжигает жир. 2 минуты спокойного бега, 1 минута на максимуме твоих возможностей (ну, так чтоб не свалится оттуда, конечно), потом опять 2 минуты спокойного, потом на минуты увеличиваешь время бега на максимуме и постепенно доводишь этот бег до 5-6 минут без остановок. И так пока твои 45 минут не истекли. В субботы с меня пот ручьями просто валился.
Matrix © (22.03.2004 23:03)
Прямая ссылка

Про бег дельный совет, я тоже где-то слышала, что надо чередовать спокойный бег и бег на скорость. Попробую со следуйшей недели, сообщу о результах.
Vicky © (23.03.2004 06:03)
Прямая ссылка

а при беге не накачиваются ноги как раз??? у меня икры скоро боюсь на мужские станут похожи,
Эгоистка © (23.03.2004 09:03)
Прямая ссылка

У меня такая же проблема - усиленные занятия фигурным катанием в детстве + генетика (у мамы полные бедра). Верхняя часть туловища не поправляется (44 размер), а бедра за два года увеличились на 10 см (с 92 до 102 см).
viki © (23.03.2004 11:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору