Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2004 года >  про рекламу

про рекламу

Очень часто вижу в рекламе и в аптеках всякие препараты для похудания, типа, гуарана-яблоко, гуарана-ананас... Кто-нибудь пробовал нечто подобное?
Хельга © (24.03.2004 13:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


ну кто в наше время верит рекламе??
? © (24.03.2004 13:03)
Прямая ссылка

я не верю, что можно реально похудеть, принимая эти препараты. Чудес не бывает :) Но посодействовать процессу они вполне могут. Перечисленные тобой я не пробовала, и не уверена, что стала бы. А сама сейчас принимаю спирулину. За несколько дней буквально заметно улучшилось пищеварение (хотя и до этого особых проблем не наблюдалось, и питаюсь нормально. Но разница все равно очень ощущается). И бодрости прибавилось. Не первый раз принимаю её, и очень довольна.
Alja (c) © (24.03.2004 15:03)
Прямая ссылка

Честно признаюсь, поддалась я рекламе и купила себе гуарану-яблоко и еще более честно пропила курс 3 месяца - понлый НОЛЬ!!!!!! НИЧЕГО! :((( Правда консультант усиленно мне рекоменовал другое средство начинается на как-то "КС...", помню только, что он за 760 руб, гуарана по 360 руб, думаю в этом и была загвоздка :)))) Резюме: не поддаваться реклаем!!!!!
Мисочка © (24.03.2004 15:03)
Прямая ссылка

обычно на похудательные средства сами по себе не сасчитывают. Их используют как вспомогательный варянт к правильномы питанию и занятиям спортом. Если принимать гуарану и при этом сидеть перед телевизором, то было бы странно ожидать чудодейственных эффектов. П. С.. Ничего личного, я не утверждаю, что именоо ВЫ сидите перед телевизором :)
Matrix © (24.03.2004 16:03)
Прямая ссылка

Я соболюдаю режим, уже 2 с лишним года я не ем сахара, вообще даже в продуктах, и почти не ем мучного (ржаной муки грубого помола и т.п.) и еще не ем жирные молочные продукты, да за это время я сбросила, но хотелось бы еще :), вот и решила попробовать :)
Мисочка © (24.03.2004 16:03)
Прямая ссылка

я пила (и пью) похудательные, вернее жиросжигательные средства от , называется. Туда входит экстракт гуараны. К сожалению, я не замерялась до того, как начала его пить (2,5 месяца назад), а начала себя измерять когда весы купила с “жиромером”, так что трудно определенно сказать, ответственна ли эта штука за мои сброс жира. Но, думаю, она сильно поспособствовала. П. С.. спортом занимаюсь интенсивно, питаюсь почти правильно :) сахар тоже не ем.
Matrix © (24.03.2004 17:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору