Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2004 года >  Попа

Попа

Посоветуйте, пожалуйста упражнения для попы в домашних условиях. Есть ли особенности ее похудения, ато я уже везде все подтянула, подкачала, уменьшила, а она так и осталась!:((( Так обидно! Может ей какие-то продукты лучше или хуже?
Karolla © (05.03.2004 15:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


не бывает так, что везде подтянуто, а попа висит:)
Армашка © (05.03.2004 15:03)
Прямая ссылка

Блин, ну стало лучше чем было, а по попе не видно, что она ваще что-то делала!!!
Karolla © (05.03.2004 15:03)
Прямая ссылка

Я когда на работу ездила, делала так - стоя в метро, на одну остановку напрячь попу (только не ноги в целом, а постарайся именно попные мышцы, чтобы было ощущуние, что бедренные косточки как бы в стороны разворачиваются):))), до невозможности, так чтобы через 5 секунд было желание "А ну его", и держать до следующей остановки, на время стоянки расслабиться, и так сколько остановок сможешь. Попробуй, у меня крепапура после первых разов была больше, чем после всяких упражнений. Я, кстати, так делала попеременно на все мышцы - еду туда, напрягаю попу, назад - живот или руки. А вообще мой муж страдает от моего похудения... говорит "а можно так сделать, чтобы все худело, а попа нет, а то она у тебя скоро, как у моделей будет";))))) Он у меня относится к мужикам, для которых "если грудь умещается в руке - это круто, а если попа - это безобразие")))))
Болтушка © (05.03.2004 15:03)
Прямая ссылка

А это постороном все будут замечать такие упражнения?:)
Karolla © (05.03.2004 15:03)
Прямая ссылка

Ну, сейчас-то холодно, все равно куртка попу прикрывает, или нет? А потом, мне было все равно, кто как на это реагирует, пусть завидуют лучше, особенно те, кто по дороге туда сидит, на работе сидит, и по дороге обратно тоже сидит, да еще и пончик наминает..))))) После всего этого, когда я ехала на автобусе в Германию (сутки) рядом со мной сидел такой мужичек лет 60 и также напрягал живот всю дорогу, так я к нему отнеслась с пониманием, хотя ему, похоже, на мое понимание тоже было наплевать. Но если ты стесняешься, попробуй то же самое дома (на 1 мин. напрягаешь, секунд 15 расслабление)
Болтушка © (05.03.2004 15:03)
Прямая ссылка

есть хорошее упражнение - встать лицом к спинке стула, опираясь на нее поднять назад ногу согнутую в колене (как можно выше), спина прямая, вперед не наклоняться. Махи ногой назад, махи ногой в сторону, где-то по 500-700 раз (с первого раза вряд ли столько получится), можно еще с утяжелителем. Это можно делать дома, хоть каждый день. А еще в калланетике много очень эффективных упражнений именно для этой зоны :))
Daisy © (05.03.2004 15:03)
Прямая ссылка

:)))))))))) если попа не будет мягкой сидеть будет больно! природой все предусмотрено! С праздником!
Лейли © (05.03.2004 16:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору