Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2004 года >  подходящая аэробика

подходящая аэробика

девочки помогите подобрать подходящий спорт)) хожу сейчас на аэробику но там один степ почти всегда и одни и те же упражнения на пресс хотя называются почему то занятия по разному)) а мне хочется не это а что то больше потянуть мыщцы укрепить их только без большого количества прыжков гибкость там развить красивые движения каким из видов аэробики посоветуете заняться?) спасибо
л © (29.03.2004 18:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


калланетик, пилатес, изотон, йога
Daisy © (29.03.2004 20:03)
Прямая ссылка

дейзи пожалуйста будьте добры а можно описать это все а то я кроме йоги даже и представить это не могу)))
л © (29.03.2004 22:03)
Прямая ссылка

Читай тут калланетик Американка Каллан Пинкней, создательница популярной системы упражнений, названной в ее честь, уверяет, что после 10 тренировок вы станете моложе на 10 лет. А все потому, что час занятий калланетикой дает организму столько, сколько 7 часов занятий классической гимнасткой, или 24 часа аэробикой. Нет необходимости ходить в спортзал - познать все прелести калланетики вы сможете дома. Не понадобятся особое оборудование, специальная одежда, или обувь. Достаточно надеть обычную спортивную форму, лучше яркую, создающую праздничное настроение, и обыкновенные легкие спортивные туфли, а можно заниматься босиком. Во время тренировки - все мышцы развиваются равномерно; - уровень метаболизма - обмена веществ в мышечной массе резко возрастает, значит, занимаясь, вы сжигаете большее количество калорий; - научившись "задействовать" мелкие мышцы, изолируя при этом крупные, вы испытываете абсолютно новые и необычные для вас ощущения. Калланетика, точно талантливый скульптор, поможет вам вылепить новую фигуру с безупречными формами. Исправится осанка, поднимется грудь, подтянется живот, улучшится форма ягодиц. Самое главное - результат вы сможете ощутить, измерить и "взвесить" уже через несколько занятий, если будете тренироваться с полной отдачей. изотон пилатес можешь также сама запустить поиск в яндексе или рамблере по этим ключевым словам По калланетик есть кассеты на , еще там хорошая кассета "фитнесс йога" продавалась раньше, если ты в Москве недалеко от Шаболовской, то там есть клуб Пласти Плюс, куда я ходила на занятия, в которых комбинировались все 4 медленных вида фитнеса (изотон, калланетик, пилатес и элементы йоги), мне очень нравилось.
Daisy © (30.03.2004 09:03)
Прямая ссылка

на пресс есть спец занятия tabs, на бедра и яголицы -abt, на ручки - uooer body, на все группы мышц- super sculpt, а гибкость это йога, flex, танцы (латина, данс, оле самба, белли)
Эгоистка © (30.03.2004 08:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору