Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2004 года >  Не знаю что с собой делать

Не знаю что с собой делать

Раньше удивлялась как люди с исбыточным весом боятся пойти в спортзал. Теперь та же проблема со мной. Но при этом с свои 17 лет с вешу всего 50 кг. Единственное хочется улучшить тонус. Но страшно. Страшно идти на аеробику ,где будет много людей, страшно от того, что что-то не получится. Была мечта пойти на танцы живота, а теперь не представляю как вообще туда зайду. При одной мысли уже неприятно. Посоветуйте что делать, как с этим бороться.
Скромная © (16.03.2004 20:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Во-первых, избавься от иллюзии, что всем присутствующим будет до тебя дело :)) Если кто-то и будет смотреть насмешливо - это не от большого ума. Пожалей убогих. Спроси в клубе, есть ли группа или хоть иногда занятия для начинающих. Я так пошла на аэробику, иначе ни за что бы не успела. У нас совсем новенькие вставали вперед, перед зеркалом, чтоб и инструктора лучше видно было. Если группы для начинающих нет, наберись смелости и иди все равно. То, что кто-то чужой может о тебе плохо подумать, не стОит твоей мечты :)) Иди и занимайся :)
Alja (c) © (16.03.2004 20:03)
Прямая ссылка

полностью с тобой согласна... нужно начать...
Gwen © (16.03.2004 20:03)
Прямая ссылка

"То, что кто-то чужой может о тебе плохо подумать, не стОит твоей мечты :)) " я сама так всегда говорю,ты права, классный афоризм получился :)) А больше всего не люблю фразу "А что люди подумают?" я всегда овтечаю Какие люди?! а когда тебе будет плохо от того,что жизнь не сложилась не осуществились мечты и т.п и т.д. ГДЕ? будут все эти люди? они тебе помогут,успокоят,поддержат?
Авантюристка © (17.03.2004 11:03)
Прямая ссылка

Будь проще, и люди к тебе потянутся (с)
Лили © (16.03.2004 21:03)
Прямая ссылка

такие явления обычно проходят после 17. Так что, в твоих интересах процесс ускорить :)))) Марш в спорцал!
Matrix © (16.03.2004 21:03)
Прямая ссылка

Приветик! У меня что-то типа того же было. Я ходила в фитнесс клуб только в бассейн и тренажёрку целый год, на групповые занятия меня никакими уговорами затащить нельзя было. Но как обновила абонемент на второй год собрала всю свою силу в кулак и решила таки попробовать что это такое и с чем это едят. Первое моё занятие было Тай-бо (Я тогда никокого представления не имела что это такое). Короче я есстественно встала в самый конец зала ближе к двери, что бы в случае чего можно было незаметненько смотаться. Короче не буду описывать весь мой восторг от занятия. Скажу только что я потом перепробовала все имеющиеся занятия в нашем клубе, и теперь я хожу и на йогу, и на степ, и на тай-бо, и на шейпинг. Я эти занятия просто ОБОЖАЮ, занимаюсь регулярно и очень жалею о том что не ходила на занятия с самого начала. Так что мой совет прост: обязательно иди и на на кого не обращай внимание, тебе понравиться.
kalinka13 © (17.03.2004 00:03)
Прямая ссылка

согласна с . А вобще люди на тебя внимания обращать не будут, так как они пришли туда за тем же что и ты. дерзай вобщем:)
Lolita © (17.03.2004 02:03)
Прямая ссылка

Ага, внимания обращать не будут! В некоторые клубы тетки в основном и ходят чтобы повыпендриваться! причем всем чем можно и нельзя!
Катерина © (17.03.2004 16:03)
Прямая ссылка

Ой, у нас не так было :)) Все очень доброхелательны и терпимы :)) Ну а если нет... что же теперь, не жить из-за них???
Alja (c) © (17.03.2004 16:03)
Прямая ссылка

Я в прошлом году поддалась на уговоры подруги и мы с ней купили задешево абонемент в Планету Фитнес на Минке. Мама дорогая, таких снобов я давно нигде не видела. Люди определяются по стоимости и марки кроссовок, спорт. одежды, машины, на которой ты в клуб приехала. В общем туда я больше не хожу :)
Катерина © (17.03.2004 16:03)
Прямая ссылка

Фу, кошмарно! Слава Богу, не сталкивалась с таким.
Alja (c) © (17.03.2004 16:03)
Прямая ссылка

Не сталкивалась с таким, но бывает конечно и такое. Эт тада уже клуб менять надо. Но если думать о том, что все про тебя думают, то эт скока нервов уйдет)))
Lolita © (17.03.2004 18:03)
Прямая ссылка

Когда ты туда прийдешь и увидишь какие "кадры" там занимаются... моделью себя почувствуешь
Заза © (17.03.2004 08:03)
Прямая ссылка

Хм, даже не знаю. У меня такой проблемы не было. Наверное, я всегда знала, что хотя с начала что-то у меня может и не получатся, но зато потом, через пару недель (месяцев, полгода) я всё равно стану лучше всех. И тогда пусть они стесняются и берут пример с меня. Так что когда я прихожу на новое занятие, меня настолько увлекают новые движения, ритм, то, как реагирует моё тело, что на остальных мне просто наплевать. Ну а ещё... Не очень приятный приём, но всё же. найди в зале самую полную барышню или барышень, у которых получается хуже, чем у остальных и одумай: вот, они ещё хуже. Значит, я ещё очень даже ничего!
Рейнбоу © (17.03.2004 10:03)
Прямая ссылка

а по-моему товя пробелма нансмно гошире чем занятия спортом ты вообще наверное не уверена в себе а с этим в любом случае нужн оразобарться.Поверь себе полюби себя такой какая ты есть !! Я во тсегодян обдела облегающие брюки которые ст олет не носила и думаю а почему бы нет .. Да у меня пока есть пара лишних кг но КТо и КОГДа? сказал что я должан быт ьсоврешенна ? кто из нас идеален. Я что моджел ьмне за эт омиллионы платят за мою фигуру худобу и т.п. в итоге все делают комлименты и всем я нравлюсь сегодня, во ! главное быть смелой и любить себя!!
Авантюристка © (17.03.2004 11:03)
Прямая ссылка

Точно, особенно если учесть, что со стороны пара лишних кг - мелочи. И вообще, кто вообще знает, какой твой идеальный вес и сколько ТОЧНО ты весишь? Гораздо более важно то, как ты себя ПРЕПОДНОСИШЬ :-))))
Рейнбоу © (17.03.2004 12:03)
Прямая ссылка

вот именно .. хотя все равн бороться с ними буду, хочеться успеть до лета:) просто одно дело спокойно размышлять,что без 3-4 кг ты будешь выглядеть еще лучше,а дургео падать в обморок от диет и кривиться с отвращением при взгляде на себя в зеркало .Сколько читаю психологических книг там всегда первое правило гармонии с собой это любовь и уважение к самой себе и не только в смысле внешности,но и во всем остальном в поступках, действиях,слвоах ,эмоциях и т.п.
Авантюристка © (17.03.2004 15:03)
Прямая ссылка

идти с кем-то ))) вдвоем не страшно
Dezi © (17.03.2004 18:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору