Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2004 года >  Посоветуйте.....

Посоветуйте.....

Вот наконец-то дочурке полтора годика, хочется привести себя в норму....а чем заняться, каким видом спорта не знаю, да и заниматься получится не более двух раз в неделю...Так я не толстая, просто попа и бедра пополнели за время беременности и домосидения...рост 160, вес 55, чего бы выбрать поэффективнее, чтобы к лету постройнеть? Заглядываюсь на аквааэробику, но будеит ли результат, и интересно какой...приводящий к ухудению проблемных мест?
Надежда © (02.02.2004 20:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Давай вместе худеть))) Я сама стала больше на 15 кг)) Вот сделала на той неделе разгурзочный день, в итоге минус 2 кг, и сейчас до сих пор так и есть)) Теперь планиру каждую неделю разгружаться, и постепенно уменьшать обьемы пищи, а занаматься буду по касете дома, так как на спорт в зале нет времени))
Лиска. © (02.02.2004 22:02)
Прямая ссылка

Девчонки, спорт это классно, но ничто так не улучшает фигуру, как фитнесс, обычная гимнастика. Аквааеробика это очень хорошо тоже, так как любой вид спорта в воде, плавание, тренирует почти все мышся, все тело работает, а не отдельные группы мыщ. Но умело подобраннае упражнения плюс здоровое питание, это для фигуры самое то, лучше любого спорта, (но и спорт конечно тоже полезен).
Lune © (02.02.2004 23:02)
Прямая ссылка

Будет, если будешь заниматься регулярно и не наедаться после тренировки. Плюс надо добавить силовые упражнения - не только на проблемные зоны, но и на руки, спину и т.д. Плюс необходима диета. Никчего мучного, сладкого, жареного, снизить потребление жира: отказаться от майонеза, сала, масла, жирного молока, сметаны, свинины, ветчины, поменьше орехов, твёрдого сыра, газированных напитков кофе, растительного масла. Не ешь после 6 вечера. Начни пить зелёный чай, натуральные соки, витамины, из круп предпочтение отдай рису, гречке, пшену, поменьше картошки. Хлеб - отрубной или ржаной.
Рейнбоу © (03.02.2004 10:02)
Прямая ссылка

Очень советую калланетику! Перед глазами масса примеров успешного похудения после родов. И главное все подтягивается!
Козявка © (03.02.2004 12:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору