Форум >  Архив "Фитнес" >  Декабрь 2003 года >  кардио и лицо

кардио и лицо

такая вот беда (не знаю, может и не проблема, но я крепко задумалась): когда я хожу на кардио-, степ, что-то связанное с прыжками и прочими телодвижениями, командные игры даже (что мне нравится), у меня лицо становится не просто красное, просто свекольно-пунцовое, отходит потом очень долго, больше часа, пятнами (такое бывает еще при оч сильном распаривании, например), причем не то чтобы щечки краснеют, а ВСЕ, вплоть до век и так далее - все лицо просто багровое. при этом я белокожая, сосудов не видно (хотя косметолог говорит, что вроде считается, что у меня близко расположены). Если занимаюсь на тренажерах - там естественные передыхи, и краснота есть, но не так сильно.. Я вот думаю, может быть, это вредно? может, кардиоупражнения или нагрузка проитвопоказаны... при этом чувствую я себя замечательно, мне не тяжело, но лицо - это кошмар.. Кто-нибудь может что-то посоветовать или может знает про противопоказания? спасибо!
Катринка © (09.12.2003 12:12)

Оцените автора материала. Статью уже оценили 1 чел.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 1.00 из 5.
Прямая ссылка


Сколько народу наблюдаю в группе - у всех разная степень "раскраснения". Думаю, это физиологическая особенность, хотя могу и ошибаться.
Скалли © (09.12.2003 12:12)
Прямая ссылка

ну, понимаешь, я тоже наблюдаю у всех покраснения лица, но даже когда в зеркало смотришь на группу, мое лицо ВЫДЕЛЯЕТСЯ (я не из соображений красоты:) я думаю, может, нельзя такими упражнениями заниматься, какими я занимаюсь.. просто ТАКОГО как у меня никогда я не видела..
Катринка © (09.12.2003 12:12)
Прямая ссылка

У меня такая же проблема..Я сначала стеснялась, а потом нормально. Конечно, выглядит это все ужасно - мокрое пунцовое лицо..но что делать. У доктора спрашивала - из-за кожи, говорит, кожа и правда тонкая и свелая, как у всех рыжих. Я просто смрилась
Сэй © (09.12.2003 13:12)
Прямая ссылка

да-да, а я вот природная блондинка, бледная как лунь :) значит, не одна я такая - отрадно! ну, тогда буду продолжать :)
Катринка © (09.12.2003 14:12)
Прямая ссылка

не переживай, ты не одинока :)) Абсолютно тоже самое. Я когда с тренировки иду, думаю, только бы никого знакомых не встретить :)) На днях с папой столкнулась, он сказал, что я как из бани
DD тоже с пунцовым лицом © (09.12.2003 13:12)
Прямая ссылка

Аналогичная фигня. У меня кожа тоже светлая и тонкая. И тоже как помидор после тренировок. Не заморачивайся.
MariaR © (09.12.2003 13:12)
Прямая ссылка

У меня точно также. Но я привыкла. Вообще, это говорит о том, что нагрузки немного великоваты и нарушен отток крови. Попробуй сделать энцефалограмму. А вообще - ничего страшного в этом нет. Я вот сколько лет занимабсь - это только косметический недостаток. Но провериться всё же стоит.
Рейнбоу © (10.12.2003 12:12)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору