Форум >  Архив "Фитнес" >  Ноябрь 2003 года >  Антибиотики

Антибиотики

Девочки у меня вопросик. Назначчили лечение антибиотиками. Кроме как пить воды побольше есть еще какие рекомендиции. в особенности насчет спорта.
Женька © (06.11.2003 16:11)

Оцените автора материала. Статью уже оценили 2 чел.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 1.00 из 5.
Прямая ссылка


Насчёт спорта нет. А тебе сказали, чтобы ты принимала дополнительно биодобавки, чтобы не получилась молочница или дисбактериоз в результате? У нас все принимают одновременно с антибиотиками капсулы . Если врач ничего не посоветовала, спроси в аптеке!
Alja © (06.11.2003 18:11)
Прямая ссылка

принимала антибиотики большой курс... но с биодобавками... Спортом занималась с той же интенстивностью... полтора часа три раза в неделю шейпинга и аэробики... Нормально... иногда перед глазами плыло, правда)
тигра © (06.11.2003 18:11)
Прямая ссылка

Девушки, тут спрашивали как то давно у Бестии кажется, она сказала что можно заниматься спортом при приёме антибиотиков! :((( А на самом деле нельзя! Мне моя врач сказала что во время приёма антибиотиков очень большая нагрузка на печень. Я пила для поддержания печени ещё разные лекарства (Карсил, Эссенциале). Она мне сказала что надо исключать нагрузку на нижнюю часть туловища, на прес и ноги, т.е. исключить силовую нагрузку, беговую дорожку и прочее. Если когда занимаетесь спортом у вас начинает колоть в правом боку, это печень, это плохо. Вообщем при приёме антибиотиков надо избегать что бы кололо в правом боку. Я занималась, потихоньку.
таня © (09.11.2003 11:11)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору