Форум >  Архив "Фитнес" >  Октябрь 2003 года >  Талия

Талия

Привет, скажите, а как эфективней всего (и быстрей) сделать талию??? И ещё у меня вопросик, если я буду бегат на велотренажоре 4 км через день, у меня есть шанс похудет за месяц хотябы на кило 4??????
Aida © (01.10.2003 20:10)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


у тебя есть шанс увеличить икры и подкачать внешнюю сторону бедра. Ешь меньше белка, а худеть с помощью тренажера это не очень правильно, разработай комплекс упражнений. Мой совет - укрепление косых мышц живота - хорошее упражнение ложишься на правый бок, руки вдоль тела, правой рукой обнимаешь талию, а левую ставишь на 20 см от тела на уровне груди, приподнимаешься за счет мышц живота, наверх выдох, вниз вдох и не облакачиваешься телом на пол, медленно и потихоньку вверх-вниз, не в коем случае не заваливайся резко вниз. После 20 раз подднимаешься и застфываешь наверху, секунд на 20. Повторяешь все то же самое на другом боку и с другой руки.
Стелла © (02.10.2003 11:10)
Прямая ссылка

Расскажу про велик. Я каждый день прошлым летом накатывала по 10 км (в универ туда-обратно). Так вот в течение 5-ти месяцев (с мая по сентябрь) я ничего не сбросила и мышся ног, если и укрепила, то этого видно не было....
AN}|{ © (02.10.2003 20:10)
Прямая ссылка

Суперский способ "сделать" талию - это гимнастический обруч. Ничего сложного в этом упражнении нет. Смотри телевизор и вращай.Главное не жалей себя ;) P.S. Кардиотренажёры в большей степени не способствуют снижению веса,но хорошее самочувствие,настроение и отличный ритм сердца тебе обеспечен.
Юлия © (02.10.2003 21:10)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору