Форум >  Архив "Фитнес" >  Октябрь 2003 года >  Спасибо Скалли!

Спасибо Скалли!

Вчера твой ответ кому-то прочитала, что надо волокм себя тащить в зал, несмотря ни на что. Мне вот вчера так в облом было идти - за окном, темно, дождь, холод, что ты думаешь - заставила себя, помятуя твои слова..Получила такое удовольствие от занятия, прогулялась, взбодрилась, настроение класс. Спасибо за совет. Девочки и вам всем желаю того же.
Скалли БЕЗ Малдера © (30.10.2003 15:10)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка



Скалли © (30.10.2003 15:10)
Прямая ссылка

И я присоединяюсь в очередной раз :) Вчера вообще все рекорды побила, занималась полтора часа довольно-таки интенсивно+растяжка в конце :) Самое что интересное - ведь лень было!!! :) Заставила себя начать, а потом как понеслось :) Как раз новую программу для себя составила, не ожидала что так долго по времени получится, пот лился градом, даже с век ручьями лился!!! Это нормально? Или слишком? Я смогу выдержать такие нагрузки длительное время или нужно пересмотреть программу? Сегодня все болит, я думала уже не будут у меня мышцы болеть... ан-нет :) Сижу довольная. Я даже во сне сегодня летала :)
Герда © (31.10.2003 03:10)
Прямая ссылка

Я то ж присоединяюсь.Я вообще заметила что в такие дни когда облом- дождь снег град спать хочеться только спортом и можно себя взбодрить ,никакой кофе и чай так не бодрит как хорошая тренировочка ...
Авантюристка © (31.10.2003 13:10)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору