Форум >  Архив "Фитнес" >  Сентябрь 2003 года >  Ограничение в еде = не хочу секса

Ограничение в еде = не хочу секса

Привет худеющим и спортсменам, Как у вас с желание секса? Я год тому назад регулярно занималась в зале и кушала что и когда хотелось (а кушать я люблю :) и мои результаты были прекрасное настроение, подтянутая фигура (173см->64кг) и желание секса на высоте! По обстоятельстам бросила зал, закурила опять, и так на год. Теперь я вешу 69 кг. Решила бросить курить, занятся спортом, и похудеть до 64кг за пару месяцев(побыстрее хочется). И вот что я делаю последние две недели: без курения, в полуголоде (кушаю только полезное и маленькими порциями), и почти каждый день зал (бег и через день грузы таскаю). Первая неделя нормально было. В конце второй просто немогу с голодом справится, плюс еще не могла выспаться по обстоятельсвам и усталость страшная. И секса уже две недели совсем не хотелось (даже на первой недели). И вот на выходных (а было 3 дня), я кушала без ограничений, в зал решила не ходить(отдохнуть), и не поверите, сегодня с утра ощущаю себя в отличном сексуальном настроении. Так выходит что быстро я не сброшу вес? Так как кушать меньше не могу, могу лишь лучше (без junk food)часто. У кого то так бывает? И как мне лучше всего справлятся с лишним весом в таким организмом?
Катя © (02.09.2003 21:09)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


не путайте причину и следствие, наберите статистику и желательно (настоятельно), чтобы данные были честными. очень сложная это материя - связать желание секса и количество и качество потребленной пищи. с т.з. исследования это может заинтересовать, с т.з. практической - получить верный рез-т вряд ли осуществимо, т.к. эксперимент придется ставить на себе с соблюдением всех требований статистики (репрезентативность, ген.совокупность и т.д.). Мой совет выбери себе цель и не сдавайся или признай, что именно тебе эта цель не нужна. Или вообще не морочь себе голову. Сколько Вам лет, если это не секрет?
Натка © (03.09.2003 00:09)
Прямая ссылка

Привет Натка, Мне 25. Ну это я свои выводы делала. Это конечно могло быть и по другим причинам, о которых я не думала. Но я по себе знаю что на диетах сидеть не могу,становлюсь 'стервочкой' от голода :) Я лишь теряю вес если питаюсь правильно и двигаюсь правильно, и медленно.... Хотела увидеть если кто еще такой есть.
Катя © (03.09.2003 01:09)
Прямая ссылка

Хотела добавить, что стресс вызывает еще и бросание курить!!! Не слишком ли много сразу стрессов для организма:изменение режима питания, изменения режима физических нагрузоки, изменение режима поступления никотина в организм? Может быть когда период стрессов закончится тебе захочется секса! Вообще-то стресс и репродуктивная функция несовместимы!!!
Чума © (03.09.2003 12:09)
Прямая ссылка

Наверное так и есть! У меня по мимо того о чем писала еще и пищеварение сбои дало. Я думаю это на самом деле стресс... Но я по другому бы не бросила курить. Мне всегда надо на 180 градусов для каких то результатов :) Думаю со временем все придет на свои места, но я все же решила кушать в меру, но не по диетам. Спасибо за ответы
Катя © (03.09.2003 22:09)
Прямая ссылка

В дополнение ктому, что сказала Натка - при таком режиме витамины обязательны!
Скалли © (03.09.2003 10:09)
Прямая ссылка

Приветики!) Ну, не знаю, не знаю... когда я худела на смешной просто диете (вроде твоей, около 600 ккал в день), плюс бег-шейпинг ежедневно, - сексуальный потенциал только повышался.) При этом я с удовольствием отмечала для себя, что секс - не только способ получения удовольствия, но и замечательный дополнительный фактор для похудения!))
Дэйна © (03.09.2003 10:09)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору