Форум >  Архив "Фитнес" >  Сентябрь 2003 года >  насчет тренажерки

насчет тренажерки

уже ходила полгода в тренажерный зал, но результата никакого. Купила даже карточку на 10 персональных занятий с тренером. Кстати, этот тренер занимает не последние места в конкурсах по бодибилдингу. Я попросила его составить мне программу занятий и посоветовать чего кушать, а чего не кушать. На что он мне сказал, что можно кушать все, так как я не хочу сбросить кг, а всего лишь хочу набрать мышечную массу. Во время наших с ним тренеровок, он отходил то воды попить, то по телефону поговорить. А еще он мог заниматься сразу с 5 девушками за один час. То к одной подходить, то к другой. Можете мне посоветовать хороший тренажерный зал с хорошим тренером? (или все тренеры так себя ведут?) Буду благодарна
Sadako © (25.09.2003 13:09)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


А может стоит не тренера винить? :0 Может ты не все его рекомендации соблюдала, не так усердно тренировалась?
Всезнайка © (25.09.2003 14:09)
Прямая ссылка

Да вообще тренер должен стоять рядом всу тренеровку и страховать. Я, например, без страховки не рискуй ни приседать, ни делать , и так далее - а если делать без страховки с легким весом, который сама можешь выдержать, у меня дела очень плохо идут в плане набора мышечной массы.
Matrix © (28.09.2003 07:09)
Прямая ссылка

могу в качестве советчика что есть, что нет, как заниматься, посоветовать своего бывшего ЛЮ. если кто помнит, я тут писала про то, как меня качали и с какими весами. Так вот, больше я не хочу. Посему с ЛЮ и такой жизнью рассталась. Но если реально хочешь накачаться, то могу дать мыл-аську. напиши, если надо.
Санечка © (25.09.2003 15:09)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору