Форум >  Архив "Фитнес" >  Август 2003 года >  Фитнес-программа

Фитнес-программа

Здравствуйте, девочки! Пожалуйста, посоветуйте тренера, который действительно хорошо ведет занятия и/или может разработать индивидуальную программу занятий. Проблема: очень хочется начать вести здоровый образ жизни и параллельно - подтянуть все мышцы, чуть-чуть похудеть, убрать животик, сделать попу красивой, и т.д. Буду благодарна за описание опыта приведения себя в порядок. Заранее спасибо!
Ирина © (07.08.2003 12:08)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Хорош или нехорош тренер ДЛЯ ТЕБЯ решишь только ты сама. Я ни разу не слышала однозначно положительного/отрицательного отзыва ни о ком. У всех разный стиль работы: и в общении:кто-то жестче, больше прикрикивает, заставляет, кто-то наоборот начинает: ой, мои хорошие, ну еще чуть-чуть.... И в методике: бывшие хореграфы и "художницы" - "давят" на осанку и растяжку, например. Так что методом проб и ошибок найдешь того, с кем тебе комфортнее. А программу, я думаю, могут квалифицированно составить в любом крупном клубе.
Скалли © (07.08.2003 12:08)
Прямая ссылка

Спасибо! Я просто хочу, чтобы мне порекомендовали тренера или клуб - а хороший он или нет для меня - я, конечно, определю сама. Что касается больших дорогих рекламируемых клубов, то очень часто в них работают люди, которые не заинтересованы в клиентах, так как работают на набранную группу и получают деньги вне зависимости от количества пришедших на занятие.
Ирина © (07.08.2003 12:08)
Прямая ссылка

Я бы порекомендовала с удовольствием, но моя любимая тренер по шейпингу сейчас в отпуске, и вернется ли она в сентябре - не ясно :((( Из тех, кто замещает - полностью никто не устраивает (меня, другим нравится). Так что с сентября, если ситуация не изменится, сама искать буду, вернее уже начала, но тоже пока безрезультатно.
Скалли © (07.08.2003 12:08)
Прямая ссылка

А ты ходишь в какой-то конкретный клуб? Если не секрет, то в какой именно?
Ирина © (07.08.2003 14:08)
Прямая ссылка

В "Атэус", м."Щелковская".
Скалли © (07.08.2003 15:08)
Прямая ссылка

Ой, а где там на Щелковской???? далеко от метро??? Я живу на 11 парковой, и раньше ходила в ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ, но там группы по 20-30 человек, скока придет короче,и как то мне не особо....... И что там за занятия в клубе, плиз,расскажи....
Женечка © (07.08.2003 16:08)
Прямая ссылка

Рядом с метро, где "Пятерочка" знаешь, вот дальше нее Уральская, 6: длинный-длинный дом (там куча всего - обменник, парикмахерская и т.д.) Занятия сейчас не особо разнообразные - два штатных тренера в отпуске, обеих замещают. Так что с понедельника по пятницу - некий микс аэробики и шейпинга. Есть тренажерка и арабские танцы.
Скалли © (07.08.2003 16:08)
Прямая ссылка

а там шейпинг как по расписанию? или как? А ты давно ходишь? Тебе как вообще нравится?... И как занятия, зеркала и тренер показывает? или по телевизарам по кассете и тренер помагает?... А спец.упражнения есть? делают ли измерения, ну в общем расскажи, плиз!
Женечка © (07.08.2003 16:08)
Прямая ссылка

Зеркала и тренер показывает :)) Измерений не делают. Что значит "спец.упражнения"? Обычная групповая тренировка - разминка аэробная+растяжка, силовая часть, растяжка на заминку. Занятия по расписанию, естественно. Пн, ср, пт - один тренер. Вт, чт - другой. Абонементы надо покупать к каждой отдельно. Я хожу туда 10-й месяц, но я начинала ходить к другому тренеру, тогда мы и по субботам- воскресеньям занимались, и тренировки, на, мой взгляд, были интенсивнее. Сейчас я хожу - пережидаю время, на аэробике нас тоже распустили до сентября (это уже в другом месте), а ничего больше путного и рядом я не нашла. Дальше будем смотреть. Кста, ты не слышала о клубе на пересечении Н.Первомайской и 15-й Парковой? Вроде, в районе по ящикам листовочки раскидывали, но меня обнесли, видимо. В выходные пойду искать "на местности". Я, кстати, на 15-й Парковой живу :))
Скалли © (07.08.2003 16:08)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору