Форум >  Архив "Фитнес" >  Июль 2003 года >  спорт в экстремальных условиях

спорт в экстремальных условиях

У меня деликатный вопрос: как вы считаете, можно заниматься в обычном режиме во время месячных? Так не хочется любимый степ пропускать... но у меня цикл только наладился, а мама стращает, что ударными тренировками во время этого дела можно его опять сбить и вообще навредить. Что скажете?
Шекогали © (01.07.2003 14:07)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Я бы для начала у врача спросила. Второй вопрос - а как долго ты степом занимаешься? Если долго - то врядли для тебя это так уж экстремально.. ИМХО - я занимаюсь исключительно по самочувствию.
miaou © (01.07.2003 14:07)
Прямая ссылка

я считаю, что слушать надо себя, если ты конечно достаточно взрослая и это твой не первый год. Я слушаю только свои ощущения, если больно, ноет, противно и мерзко, разражает все и прочая фигня, тут уж не до меркантильных соображений по поводу "пропадающих" денег. У меня такое состояние длится 1день, сопровождается обильными для меня выделениями. Но следующий день и последующие дни, когда есть еще выделения, но нет неприятных психологических моментов и болей, я занимаюсь и кстати достаточно успешно по результатам. Смотри сама. А кста, мама тренер? имеет к спорту отношение? или это ее обывательское мнение? (не обижайся только)
Натка © (01.07.2003 14:07)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору