Форум >  Архив "Фитнес" >  Июль 2003 года >  Поделитесь житейским опытом..

Поделитесь житейским опытом..

Проблема возникла большущая... Вот немного оправившись от родов и годовых хлопот над ребенком решила заняться своей внешностью... Были выявлены три основные проблемы... 1) естественно фигура, такое ощущение, что 8 моих лишних килограмм, накопившихся за все это время скопились в области от колена до талии, естесственно форма ног стала безобразной, хотя живот остается по прежднему подтянутым...ем очень мало уже около двух месяцев, но почему-то не худею...варианты спротзалов и бассейнов пока не подходят, нужен совет как с этим справится в домашних условиях...желательно практический.. 2)3) это волосы и ногты, первые стали очень сыпаться, а вторые ломаться... посоветуйте, может кто-то уже успешно прошел через все это...:)
Гуля © (28.07.2003 13:07)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Бедра: 1. Физ.упражнения для бедер (присядания, нохницы и т.д.) не менее 30 мин. 2. Много ходить с коляской, а не сидеть на скамеечке. Волосы: 1. Есть укрепляющие маски уже готовые в косм. магазинах. 2. Как мин. съедать по 1 груше в день (это народный метод). Ногти: 1. Крем для ногтей втирать почаще. 2. Помогает раз в неделю лунки обрабатывать йодом. Удачи.
etna © (28.07.2003 17:07)
Прямая ссылка

Делюсь. Фигурой (если это конечно можно так назвать) я озаботилась через три месяца после рождения ребенка. Только это были не 8 кг, а 30 кг! И были они вездееее.. Я весила 90 кг. До родов - 58,5. Рост 166,5. 1.Первое, что я сделала - это естественно ограничила себя в еде. В день позволяла себе съедать не 1000 ккал, причем состояли они не из хлеба с маслом.. Плюс каждую неделю - разгрузочный день только на воде. Да! Поливитамины обязательно. Второе - стала потихоньку заниматься дома шейпингом, просто купила парочку кассет и вперед. Не каждый день, правда, но три-четыре раза в неделю я находила часик для занятий. Результат - через три месяца я совершенно спокойно безо всяких особых напрягов и не голодая я похудела на 15 кг. 2. По поводу волос и ногтей. Увы, как то странно получается, но и у меня волосы очеь сильно полезли именно после рождения малыша, а не во время беременности. Честно, я ничего особенно не предпринимала, правда подстриглась коротко (волосы были до лопаток, остриглась совсем коротко) просто прошло время и они сами перестали лезть, но думаю, что если ты их еще и подлечишь - хуже не будет, способов сейчас масса - любые маски для укрепления волос и т.д. Главное начать - а потом результаты сами позовут тебя в дорогу! :) Удачи мамочке и здоровья малышу. :)
miaou © (28.07.2003 18:07)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору