Форум >  Архив "Фитнес" >  Июнь 2003 года >  так девушки....а как..

так девушки....а как..

вы боретесь с целюлитом и растяжками? если конечно таковые имеются ;)
тэс © (27.06.2003 05:06)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


у меня первый очень даже имеется :) начала бороться с ним - а то сильно надоел. делаю "зарядку" с Синди Кроуфорд (кассетка), купила себе вакуумную баночку и делаю массажик (не обошлось без кучи маленьких синяков! :(((. ну и еще за питанием стала следить (при моем-то сидячем образе жизни) и не ем после 18-00. пока результатов мало, тк прошла тока неделька. а ты как борешься?
Рут © (27.06.2003 07:06)
Прямая ссылка

а вакумный массаж он только от целюлита или вообще для похудения?
Леночка © (27.06.2003 10:06)
Прямая ссылка

а как ты его делаешь? остаются ли синяки? у меня уже полгода банки дома лежат, все хочу начать, но страшновато..
Лайфф © (27.06.2003 10:06)
Прямая ссылка

ага. синяки есть. но не большие, а какие-то очень мелкие, но много. у меня например проходят почти все дня через 3-4. но я и стараюсь-то не сильно присасывать баночку к ногам и попе, потому что это же ужас - ходить с постоянными синяками :((( я вообще-то начала делать от целлюлита, но вроде бы читала, что если нормально, сильно делать, то способствует похудению общему в этих местах. но я пока ничего такого не заметила. :(((
Рут © (27.06.2003 11:06)
Прямая ссылка

Девочки, напишу вам мнения моей массажистки, а вы уж сами дальше думайте.. При массаже синяков быть не должно, это очень и очень плохо! И вообще данный вид массажа дело серьезное, он не всем показан, эти ваши синяки - это лопнувшие капилляры. Такой массаж делать в домашних условиях не есть хорошо..
miaou © (27.06.2003 11:06)
Прямая ссылка

Вот я тоже об этом (лопнувшие капилляры) думаю и поэтому как-то "завяла" с этим массажем баночным. Уж лучше найду денег и отхожу на курс нормального мануального массажа. А поначалу идея очень увлекла. Но я тоже не считаю, что синяки - это правильная реакция. Хотя я много слышу счас о том, что после ручного антицеллюлитного массажа тоже есть синяки!! Так это или нет?
Рут © (27.06.2003 12:06)
Прямая ссылка

Насчет ручного не знаю - не делала. Вообще считается, что при любом массаже могут быть синяки, но ИМЕННО МОГУТ БЫТЬ, постоянные синяки говорят либо о непрофессионализме массажистки, либо о том, что именно ВАМ именно этот вид массажа не подходит. Я делала давно-давно баночный, но не сама - синяки были, и LPG - никаких синяков.
miaou © (27.06.2003 12:06)
Прямая ссылка

а что за баночки. сколько они стоят. как ими пошьзоваться
Инна © (27.06.2003 11:06)
Прямая ссылка

по антицеллюлитному крему (любому) массирую массажером таким с шишечками минут 5-10 каждый день после душа
Kiss © (27.06.2003 13:06)
Прямая ссылка

Ну расскажите же, где брать эти банки и что с нимми делать! ПОЖАЛУЙСТАААА........
Aly © (27.06.2003 14:06)
Прямая ссылка

Вот рассказываю по-порядку Появилась эта бяка у меня три месяца назад,после того как стала пить гармоны,ненавистные галифе,но так как я не собиралась бросать таблетки,решила пробовать все известные мне способы борьбы одновременно 1) я ходила на массаж,все тело и просто усиленно мне массажировали ноги в этих проблемных местах.(2 раза в неделю) 2)Купила масло и гель против целлюлита а также бальзам ночной для подтяжки кожи и релаксирующий бальзам все Деклеор 3) ходила в джим бегать,но не на беговой дорожке а на специальном тренажере где вес переносится с одной ноги на другую и нагрузки на позвоночник нет почти,если будет интересно потом скажу тебе название элепсо...что-то там,потом плавание в бассейне и сауна но сауна не каждый день. 4)ограничила себя в еде,но не очень резко конечно,просто всякие бутерброды заменила салатами и совсем отказалась от чая и кофе 5)купила мембершип в слимминг,на мезотерапию,но всего раз в неделю ходила потому что уже через дней десять у меня появились заметные результаты а от всяких бальзамов у меня кожа стала очень упругой растяжки ,кои имеются в небольшом колличестве на попе стали совсем незаметны и сейчас я все это делаю(занимаюсь в джиме,плаваю и тд) скорее по инерции но мне так нра. Да о главном,можете не верить но целлюлит прошел просто полностью,вообще и намека нет!!!! Так что вот вам пример,прежде чем говорить что что-то неизлечимо надо попробовать бороться,а уж потом пугать людей...
Красотка№5 © (27.06.2003 23:06)
Прямая ссылка

А на какой стадии целлюлит был? в смысле сильно заметный?
Футя © (28.06.2003 09:06)
Прямая ссылка

Ноги у меня всегда были без каких либо лишних "выпуклостей" тоесть внутренняя и внешняя стороны бедра всегда были подтянуты,а вот после таблеток были довольно таки заметные галифе,ноги в кожанные штаны например перестали влезать,вот!!! и внутренняя сторона стала висеть,нога о ногу конечно тереться не стали (это уж когда совсем запущенно) но все же. Вот из такого состояния они опять пришли в норму.
Красотка№5 © (28.06.2003 17:06)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору