Форум >  Архив "Фитнес" >  Май 2003 года >  худоба и целюлит

худоба и целюлит

Кто-то мне тут обещал узнать, что делать, если объемы нельзя уменьшить ни на миллиметр, а намечающийся целюлит извести тож хоцца. Дело в том, что нужного объемы я добилась тяжелыми силовыми тренировками и из шкелетины превратилась в "супер", поэтому "сдавать позиции" оч не хотелось бы. Целюлита так не видно, только если защипнуть кожу, но ведь он будет развиваться? И что делать? В салоне спрашивать боюсь, там борьба за клиента, скажут все о.к. - можно делать, а я потом опять не смогу носить то, что мне нравится из-за худобы...
А © (23.05.2003 10:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Это я обещала :)) Как раз во вторник спрашивала у массажистки про целлюлит у худых. Я делала у нее LPG, массажистке доверяю. Так вот она сказала, что целлюлит бывает очень и очень разный и LPG-массаж идеально подходит для борьбы с любым его видом, как запущенным так и практически невидимым, поскольку аппарат позволяет выбрать индивидуальный подход к каждому. Я объяснила ей, что потеря объема нежелательна, грит, что потери не будет. Но это конечно ее профессиональное мнение. :) Если есть конкретные вопросы - давай, я уточню. Удачи.
miaou © (23.05.2003 10:05)
Прямая ссылка

Огромное спасибо!!! Собствено вопрос в таком случ. только один: на сколько дорогое это удовольствие (сколько сеансов и какова стоимость)?
А © (23.05.2003 11:05)
Прямая ссылка

Ну, ты же понимаешь, сеансов они обычно рекомендуют 10. :) А стоимость сильно зависит от салона (в центре - на окраине) и от того объема работ, так сказать, т.е. на какие места делается массаж. У меня в салоне 1 сеанс (центр, салон оч.дорогой) - массаж всего тела от ушей до хвоста в течении 40 минут-1 часа стОит 60 долларов.
miaou © (23.05.2003 11:05)
Прямая ссылка

я то ж в центре живу, дороговато, конечно. Но, с др. стороны, мне же не надо все тело, а только кусочек (это, кстати, возможно?). Поищу что-то рядом с работой, вдруг здесь подешевле по причине "нецентральности"... Еще раз огромное спаибо!
А © (23.05.2003 11:05)
Прямая ссылка

Да, кусочками возможно, но про кусочки я точной цены не знаю, но однозначно дешевле.
miaou © (23.05.2003 11:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору