Форум >  Архив "Фитнес" >  Апрель 2003 года >  Равномерная нагрузка

Равномерная нагрузка

Добрый день всем! Хочу обсудить распределение недельной нагрузки. Я привыкла заниматься 3 раза в неделю очень интенсивно - 1.5 часа степа, и раз в неделю - упражнения со свободными отягощениями. Сейчас свободными у меня останутся: пятница -суббота - воскресенье. Может распределиться так - пятница, суббота - степ, воскресенье - аквааэробика. Все остальное время я буду сидеть сиднем на работе, а после работы - на курсах бухгалтеров. Что делать? Не скажется ли отрицательным образом неравномерная нагрузка на моем тонусе и фигуре? И так до августа... ужас.
Ирина © (14.04.2003 10:04)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


ИМХО, лучше степ - пятница и воскресенье, суббота - аквааэробика. И опять-таки ИМХО, лучше заниматься так, чем вообще никак! В конце концов это же временно. :))
miaou © (14.04.2003 11:04)
Прямая ссылка

ОФФ. Спасибо за ссылки, сижу, читаю.. Жуть, какой фронт!! Столько всего! И мне еще выбирать же надо..... какой паркет, кто класть будет, рисунок.... ооооооооооо...*хватаясь за голову*
Tixonia © (14.04.2003 12:04)
Прямая ссылка

На здоровье. :)) А так и лучше, я выбирать начала потихоньку сразу как только квартиру сдали, то бишь в сентябре прошлого года и вот теперь у меня в голове уже почти готовый образ сложился - теперь реализовываем потихоньку. :)) А вчера я встретила кухню своей мечты - она цвета такого интересного абрикосово-мандариновая - вкусная-вкусная! :))
miaou © (14.04.2003 12:04)
Прямая ссылка

Аааааа :) Кухню я уже вижу, из карельской сосны или березы, это - решенный вопрос. Осталось тока купить. А вот все остальное..... *ушла читать*
Tixonia © (14.04.2003 12:04)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору