Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2003 года >  Разочарование

Разочарование

Девченки руки опускаются уже писала много раз что хожу пятый месяц на аэробику (специально пошла тчобы сбросить вес именно на аэробику) а результов никаких.и тперь когда нет стимула не могу себя в зал затащить.Такое разочарование апатия и все.Как будто меня весь клуб включая тренеров меня обманул в том что у меня нет результов прекрасно знаю спорт это прежде всего здоровье а потмо похудение но ничег оне могу с собой поделать.В итоге за 5 месяцев 1 кг скинут 1 см убран начались боли в спине и нервный психоз когда вечером после тренировок кушать хочеться. Ка кубедит ьсебя продолжат ьтренировки и еще может быт ьмне прост опоменять вид нагрузки какой самый классный вид фитнесса для снижения веса исключая бег и прыжки на скакалке?
Авантюристка © (11.03.2003 16:03)

Оцените автора материала. Статью уже оценили 2 чел.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 1.00 из 5.
Прямая ссылка


А я вот только что пошла. Особо снижение веса меня не волнует, волнует тонус мышц ног. Боюсь, что результата не увижу - не знаю почему. Не верится. Ну а у тебя разве вообще ничего не изменилось?Совсем никакой разницы?
Санилла © (11.03.2003 16:03)
Прямая ссылка

Нет настриваться на отрицательный результат не нужно, то в что веришь обязательно случается.Тонус как раз появляется в любом случае тело -то у меня подтянулось и попа и ноги но мне нужн оснижение как раз хотя бы! кг на 3-4 это самый минимум.а у меня этого нет.
Авантюристка © (11.03.2003 16:03)
Прямая ссылка

Да как же нет?!? Ты подтянулась, кг от тебя начали уходить! Да, сначала сложно, всегда сложно сделать так, что бы процессс начался. У тебя пошло уже, уже поехало :) Сейчас надо не сдаваться, а продолжить занятия. Хочешь - продолжай дома, но не останавливайся, ни в коем случае! Этот процесс - он как поезд: сначала медленно-медленно раскачивается, заставит тебя пропотеть и захотеть бросить все тыщщу раз, а потом каааааааааак поедет, все быстрее и быстрее, все лучше и лучше, и только и успевай, что подбрасывать поленья-старанья в топку, только и успевай замерять себя новую :))
Tixonia © (11.03.2003 16:03)
Прямая ссылка

ой твои бы слова да Богу в уши.просто я раньше так быстро худела и от сопрта и от ограничений в еде стремительно просто, ди и многие здесь пишут о результатах через месяц два а тут такой срок грандиозный и практически ничего я даже вчера когда измеряла себя сантиметром заметила что вроде бы поправилась.!Вообщем стимула никакого
Авантюристка © (11.03.2003 16:03)
Прямая ссылка

Наверное, ты очень многого ждала от треника. "специально пошла тчобы сбросить вес именно на аэробику) а результов никаких" Ну как же никаких? Ты же сама пишешь, что скинут целый килограмм и убран целый сантимерт! Поверь, это не так уж и мало, это очень много. Не останавливайся в своем желании, достигай цели. Проанализируй, как ты питаешься, как занимаешься, чему ты отдаешь предпочтение. Сколько тебе лет?
Tixonia © (11.03.2003 16:03)
Прямая ссылка

гормональные противозачаточные? питание? нагрузка (ск. раз в неделю, какая интенсивность, какие упражнения)?
Натка © (11.03.2003 16:03)
Прямая ссылка

пРОТОвоз-е воьбще не пью.Питание не идеальное но и не злоупотребляю сладким и жирным. нагрузка 2 раза в неделю 1 раз танцы (на танцах нагрузка не очень большая).Иногда правада занятие одно два пропускаю из-за мес-х или по здоровью может это тоже сказывается.
Авантюристка © (11.03.2003 16:03)
Прямая ссылка

я бы проработала 2 направления :) питание и нагрузки. питание - проанализировать (посчитать) нагрузка - увеличить в соотв. с рекоменд. врача (сосуды), может быть добавить статические упражнения вроде пилатеса или йоги, посоветоваться по поводу тренажеров (какие можно и сколько)
Натка © (11.03.2003 16:03)
Прямая ссылка

просто времени нет после работы и так получается 3 раза в неделю занятия 4- 5 я не потяну никак даже физически.но попробую изменить нагрузку спасибо за совет
Авантюристка © (11.03.2003 16:03)
Прямая ссылка

а дома совсем никак? ведь дома ты строишь занятия по своему графику. разучи позы и занимайся, было бы желание, а возможности найдутся
Натка © (11.03.2003 17:03)
Прямая ссылка

Работа у тебя есть, желание есть, а времени на себя после работы нет? Я бы рекомендовала заниматься больше, Натка права. Действительно, занимайся дома, не просто танцы, а жимы, махи, гантели, выпады, скручивания. Больше силовой нагрузки и меньше надежд, меньше мыслей типа "Ооооооо, через месяц я буду Барби " :))) Не мечтай, делай!
Tixonia © (11.03.2003 17:03)
Прямая ссылка

именно, нагрузка! Че это я про нее не спросила?
Tixonia © (11.03.2003 17:03)
Прямая ссылка

Мне 26.Во тс сегодняшнего дня постарюсь записыват ьвсе абсолютно чт оя ем может кажется что мало а получается что много.Прост ов условиях весеннего авитаминоза и так еле хожу сонная без сил не хочеться устраивать строгих диет и ограничений в еде.
Авантюристка © (11.03.2003 16:03)
Прямая ссылка

почему не принимаешь витамины? Почему позволяешь авитоминозу брать над собой верх?
Tixonia © (11.03.2003 17:03)
Прямая ссылка

А ты не пробовала вместо этого делать массаж? Если правильный массаж и хорошая массажистка, плюс всякие обертывания- растирания для тела - это, на мой взгляд, лучше, чем спорт, тем более, если ты от него не фанатеешь, да и спина болит?
Кис © (11.03.2003 16:03)
Прямая ссылка

НЕт ну мне в принципе нравится спортом заниматься хотя в начале и энергия от него была и натсоение а последнее время ни того ни другого может весна виновата? От массажа 3-5 кг скинешь врядли да и на мои места проблемные мне наверное массаж сильный нельзя делат ьтак как у меня и так сосудики и стка наногах есть.Делал как-то гидромассаж опять же подтянулась полкило ушло но не больше.
Авантюристка © (11.03.2003 16:03)
Прямая ссылка

Ну, от массажа на 3-5 кг не похудеешь конечно, но 2-3 см в объемах убрать можно. Имеется ввиду LPG или баночный массаж, опять же тонус кожи заметно улучшится, НО это не бросая занятий спортом. Иногда, когда наблюдается такой застой снижения веса, как у тебя, можно, думаю, слегка помочь организму, дать ему пинка массажем или устраивать каждую неделю разгрузочный день. Ну а лучшее занятие для снижения веса - сайклинг, он же спиннинг, по крайней мере так считает мой тренер. Удачи, только не сдавайся!
miaou © (11.03.2003 17:03)
Прямая ссылка

я вот тоже про разгрузочные дни в виде пинка сказать хотела. И еще - где-то раньше тебя спрашивала, и затерялся пост - сколько ты пьешь жидкости, потому что у меня аналогичная ситуевина, трудно очень вес идет, я пью очень мало всю жЫсть. И замечала, что когда себя заставляю, вроде бы лучше процессы идут. У тебя как с этим?
Kiss © (11.03.2003 17:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору