Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2003 года >  Оличная Диета-проверенно!

Оличная Диета-проверенно!

Диета Сенсация В течении 14 дней нельзя упортреблять алкоголь, сахар,соль, есть хлеб, мучные изделия,между приемом пищи можно без ограничения пить кипяченую и минеральную воду . Нельзя менять продукты и порядлк их применения . С 8 пио 14 день диету повторить! Ни в коем случае в пищу не добавлять соль и сахар! Снижение веса происходит в течении первой недели ориентировочно 7-8 кг. На второй неделе происходит закрепление веса. После диеты желательно держаться правильного питания 1-ый день завтрак – стакан кофе. Обед -2 яйца в крутую, 2 моркови отварить, сделать салат с добавлением растительного масла, стакан томатного сока или помидор. Ужин- 200-250 гр. Говядины отбить , пожарить на растительном масле , салат из свежих овощей на растительном масле. 2-ой день завтрак – стакан кофе +сухарик. Обед - 200-250 гр. Говядины отбить , пожарить на растительном масле , салат из свежих овощей на растительном масле. Ужин- 200 гр. Нежирной колбасы отварить + бутылка кифира 3-ий день завтрак – стакан кофе +сухарик Обед - морковь, свекла(по 200 гр.) поджарить на растительном масле , 1 стакан томатного сока или помидор. Ужин – Сок томатный ,(мандарин, слива,1-2 апельсина) 4-ый день завтрак – стакан кофе. Обед – 1 яйцо вкрутую , 3 небольшие морковки отварные с растительным маслом. Ужин – салат из фруктов( яблоки, сливы, груши) 5-ый день завтрак – тертая морковка с лимоном. Обед- 500 гр. Нежирной тушенной рыбы, стакан томатного сока или помидор. Ужин- 200-250 гр. Говядины отбить , пожжарить на растительном масле , салат из свежих овощейна растительном масле. 6-ой день завтрак – стакан кофе. Обед- 500 гр. Курицы, тушенной в растительном масле . Салат из свежих овощей на растительном масле. Ужин- 1 яйцо в крутую, чашка тертой сырой моркови без сахара , стакан чая. 7-ой день завтрак – стакан чая. Обед -200 гр.отварной говядины, яблоко. Ужин -1 бутылка кефира.
Вика © (11.03.2003 01:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Я столько говядины и в хорошее время не ем, не то что во время диеты :-)))
Катюха © (11.03.2003 06:03)
Прямая ссылка

Диета и правда хорошая,я сбросила на ней 5 киллограм.Правда в моей диете всегда к моркови добавлялся сельдерей.
Ирина © (11.03.2003 13:03)
Прямая ссылка

Извините,но этой диете уже лет сто.Она уж никак не сенсация.А вообще-полный бред.Это ж ужас какой-то.Называется она -Японская.Не знаю,может, кто-то и похудел,но сомневаюсь,что навсегда.Никто почему-то не думает про болезни желудка и поджелудочной железы.И пожалуйста,не считайте меня занудой,потому что это действительно правда.Ну,как можно на завтрак выпивать "стакан кофе" или чая?!Если кто-то выдержит эту диету,то скорее всего результатами будут озлобленность,раздражительность,постоянный голод.А после её окончания ещё и приступы обжорства могут начатся.Короче,все диеты(быстрые)-это туфта ,если и помогают,то с собой приносят кучу расстройств,а потом и былой вес в придачу.Что хотите думайте,но это так.И не пустые слова,потому что на собственном опыте проверено.Может,я была слишком резкой,потому что забыла,что сама когда-то увлекалась такими вот диетами.Так что простите.И совет:учитесь на чужих ошибках(хотя на 99% уверена,что вас моя реплика не заденет и научитесь вы всё-таки на своих:)
Хрум © (11.03.2003 15:03)
Прямая ссылка

если я выпью утром только кофе, я сойду с ума потом от боли в желудке.
create © (11.03.2003 15:03)
Прямая ссылка

Это была не "Японка", а ее подобие, т.к. в японке много капусты присутствует. А вообще я когда-то просидела на японке, сбросила 4 кг, назад вернулось, но не сразу. А потом пересмотрела ее трезвым взглядом, и поняла - это ж колосальная нагрузка на печень и почки! Больше такой ерундой не занимаюсь, но принцип японки взяла на вооружение, и теперь когда нужно немного сбросить просто с каждой едой ем капусту (только уж никак без соли не получается). Но столько мяса!... никогда не влезет в меня, как впрочем и в период диеты не пила я ни кофе, ни чая (это была мин. вода). А вообще лучшая диета - СПОРТ!!! Ни с чем не сравнить, и здоровье улучшает и настроение поднимает.
пупс © (11.03.2003 16:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору