Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2003 года >  глюки

глюки

не знаю, как объяснить, но я периодически начинаю чувствовать себя толстой. сегодня, например. это при том, что я никак не меняю режим питания. вчера вот я казалась себе вполне похудевшей, а сегодня - будто бы я такая же, как была до начала похудения...крайне странное ощущение...не поехала ли у меня крыша от маниакального желания похудеть???
агуша © (13.03.2003 09:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Значит наши крыши поехали вместе :))) Сама так - утром посмотрю на себя - ну хороша девка, а вечером - ну ты и корова...(это после тренировки). Сама смеюсь, как объяснить не знаю, по-моему от уровня жидкости в организме зависит, когда жидкости немного чувствуешь себя легче.
Скалли © (13.03.2003 09:03)
Прямая ссылка

я обычно по утрам определяю, нравлюсь себе или нет. а насчет количества жидкоси - обычно ее переизбыток у меня "на лице". глаза - "утро в японской деревне":) а сегодня вроде нормально... все это крайне странно... главное, в такие моменты хочется бросить все к чертовой матери и нажраться печенья (Господи!!!! как же я люблю печенье). чем подпитывать силу воли, чтобы не сорваться в пучину вкусностей?????!!!!
агуша © (13.03.2003 09:03)
Прямая ссылка

Нет у меня так же, понимаю как только смотрю на фотографию! Плохое чуство , у меня срывы иногда бывают из-за этого, потом иду и наедаюсь, а ты как худеешь?
Лесёнок © (13.03.2003 10:03)
Прямая ссылка

не ем после шести, пью много жидкостиб не ем сладкого...правда, никакого спорта...времени нет.
агуша © (13.03.2003 11:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору