Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2003 года >  ой, тяжко

ой, тяжко

ох, после выходных отойти не могу, отпразновали значица и Валентинов день , и юбилей с мужем... сижу, спать хочеться и мышцы все болят((((( а сегодня на стэп идти эх, как б себя заставить? а вчера ещё и мышцу потянула по спине, при любом движении спины боль жуткая((( поругайте меня, плиииииииззззз, чтоб даж мыслей не было подобных
Лайфф страдающая © (17.02.2003 10:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Не падай Духом, спина - это временно, а вот ожираться конечноне надо было, ну с новой недели - в прежний ритм...
pooh © (17.02.2003 10:02)
Прямая ссылка

да я не обжиралась))) правда напробовалась всяких коктейльчиков))))))) мняяяямм знаю, что калорийно, но мы с мужем первый раз пошли в ночой клуб, ну и прогулялись по барчикам))
Лайфф © (17.02.2003 11:02)
Прямая ссылка

Ну раз в первый раз, то можно... Главное снова войти в прежнее русло, я вот тоже на День Св.Валентина "грешила". Теперь никак собрать себя не могу, но хоть на ночь не набиваю мамон.
pooh © (17.02.2003 11:02)
Прямая ссылка

поговори со всей спиной... Успокойся, расслабься и поговори с ней :) Можно мыленно :) Она тебе обязательно ответит что надо сделать, что бы не болело.
Tixonia © (17.02.2003 11:02)
Прямая ссылка

, я твои советы давно читаю, у меня подозрение, не могла ли я застудить все мышцы....как ты думешь, как мне быстрее прийти в форму? и с засыпанием ...вроде бы выспалась, а глаза закрываются и тело разбитое, уже не знаю как собраться, ерез 2 часа на тренировку, буквально за волосы тащу себя(( может душ или ванну перед тренировкой принять?
Лайфф © (17.02.2003 11:02)
Прямая ссылка

Лайфф, а почему появилось такое подозрение? Быстрее прийти в форму - это сходить ко врачу и под его пристальным наблюдением вылечить свою мышцу, отблагодари ее за то, что она держит твой позвоночник, помоги ей так хорошо, как только сможешь. Отведи сама себя ко врачу. Насчет высыпания - тут нужно знать, как ты реагируешь на изменения в погоде, это тоже может быть причиной, причем весьма серьезной. А может быть ночью что-то приснилось такое.. не очень хорошее, и ты могла проснуться. И по часам получается, ты вроде выспалась, а по общему состоянию, от этого ночного просыпа, ты можешь чувствовать этот дискомфорт. Может быть, ты просто переспала ( по общему количеству часов), может, спала в неудобной позе (кста, спина и от этого тоже может болеть). Причин м.б. тыщща, и только ты и врач сможете определить истинную (если ты врачу, конечно же, все расскажешь). Ванну принимать не стоит, она тебя так расслабит, что ты даже не сможешь за волосы себя оттянуть на тренировку. Думаю, лучше будет принять контрастный душ. Резумируя, скажу, что лучше выявить причины боли в спине и потом уже решать, принимать ли душ или нет, идти ли на тренировку, или нет.
Tixonia © (17.02.2003 12:02)
Прямая ссылка

выявить не получиться(( у нас пока к врачу запишешься, пока очередь подойдет- эт полмесяца будет, если не больше(((( да и доверия никакого к районному врачу нету, а к платному.. тож доверия нету, у нас они только деньги выжимают спасибо за совет, обязательно душ приму и побегу на скамеечку запрыгивать)))))
Лайфф © (17.02.2003 12:02)
Прямая ссылка

......я бы все-таки в первую очередь ко врачу... а не прыгать.
Tixonia © (17.02.2003 12:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору