Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2003 года >  Как не сорваться?

Как не сорваться?

Вот уже неделю встаю на полчаса раньше, чтобы сделать зарядку, не ем после шести, отказалась от сладкого, хожу на занятия степом... А сегодня встала на весы - результата никакого!!! Знаю, что неделя мало, но хоть полкило могла же сбавить? Как не сорваться, как заставить себя продолжать заниматься и придерживаться диеты?!
Аня © (14.02.2003 11:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


1. жир легче мяса. Если ты не сбавила, это м.б.незначительный рост мышечной массы и незначительное уменьшение жира в организме. 2. Пользуйся не только весами, но и сантиметром. измерения делай каждый день, утром после опорожнения кишечника, до еды.
Натка © (14.02.2003 11:02)
Прямая ссылка

Я бы не советовала прям ТАК ждать, что за первую неделю будут результаты. Больше гото, вообще не советовала бы жить в постоянном ожидании чуда в виде похудения. Спокойно, планомерно, продолжай заниматься, упорно выполняя необходимые упражнения, разнообразя, соблюдая принципы разумного питания и помня о собственной силе воли. Самое больше разочарование приходит тогда, когда ТВОИ ожидания уж очень велики, когда ты прямо до икоты обнадежишься, обрасчитываешься, а ничего не будет. Спокойнее подходи ко всему этому, результаты в виде снижения веса не заставят себя долго длать, ты это знаешь, наверняка давно форум читаешь. Так что еще? Становись на весы реже, больше обращай внимание на проработку объемов, потей чаще в прямом смысле этого слова. Так спокойно ты придешь к своей цели. А если будешь суетиться, дергаться, думать постоянно как бы не сорваться и ждать поощрения, то .. вероятность как раз срыва увеличивается. Все будет, это точно! Ты начала делать, выполнять упражнения, сейчас самое важное - не останавливаться. И не думай ни чем дургом :) Удачи :)
Tixonia © (14.02.2003 11:02)
Прямая ссылка

Согласна с Наткой и Тихоней полностью. Больше даже добавить нечего. Просто послушай советы людей, которые прошли через все это, добились результатов. Поверь, что все получится, не отчаивайся. Через месяц заметишь изменения, месяца через два их заметят окружающие. Даже не сомневайся. Удачи!
Пышка © (14.02.2003 12:02)
Прямая ссылка

Аня, несколько лет назад я советовалась по этому же поводу с нынешней чемпионкой (не помню какой, но то что Европы, так это точно) по спортивной аэробике. Так вот она сказала, что первые ТРИ недели даже не надейся УВИДЕТЬ улучшения. Организм долго раскачивается, особенно если ты до этого вообще не занималась (или занималась, но совсем не интенсивно). Так что ни в коем случае НЕ СРЫВАЙСЯ!!! ДЕРЖИСЬ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
спортсменка © (14.02.2003 16:02)
Прямая ссылка

эх... как я завидую всем, кто может не есть после 6!!! Это просто катастрофа!! Кстати, если мало есть а потом сорваться, то все равно много не съешь, так как желудок уже уменьшился:)) так что иногда можно, я думаю
ScallyFox © (14.02.2003 18:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору