Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2003 года >  Бегать на улице

Бегать на улице

Поделитесь опытом, уважаемые физкультурницы: в какой одежде вы бегаете зимой на улице? Убедительная просьба: делиться опытом полно, начиная с носков и трусов, потому что я никогда этого не делала, но горю желанием начать. P.S. На улице у меня от 0 до -15 градусов. Спасибо!
Герти © (07.02.2003 00:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Ты прям сейчас собралалась? Не обижайся, я не из этих... Дождись утра - тебе кучу советов надают Удачи!
Donna © (07.02.2003 00:02)
Прямая ссылка

Белье не слишком пижонское. Предпочитаю тельняшку на голое тело. Удобно еще такие тонкие шерстяные свитерочки на голое тело. Хорошо впитывает пот. Трусы-лифчик попроще. На ноги х/б лосины или тонкие шерстяные рейтузы. Это первый слой. Снаружи флисовая курточка или ветровочка. Аналогично на ногах: типа флисовые штаны. Возможен промежуточный слой - это какой-нибудь свитер. На ноги шерстяные носки (на голые ноги). Можно махровые носки, а сверху шерстяные. Обувь? Ну не знаю. У меня такие "кроссовки" за 200 рэ. Страшные, но удобные. Шапочка жуткого вида. Еще с советских времен "петушок". Тонкие шерстяные перчатки. Носовой платочек в кармане. Да :-) На куртке должны быть карманы. Для платочка, для ключей, для денежки и для шоколадки. А если серьезно, то сейчас предпочитаю бегать по дорожке в спортклубе. Топик, штанишки, тапочки. Все это из какого-нибудь рибока. Уши в плеере, никакая машина не пытается тебя задавить, прохожие не глазеет как на идиотку. Хорошо.
Светика © (07.02.2003 08:02)
Прямая ссылка

Приветики! Я бегаю в лесу, но только в теплый период времени. Зимой там утонешь в снегу. У меня в лесу специальные беговые дорожки. Одеваю легкий спортивный костюм; трусы оз хлопка; верх-спортивный топик, который хорошо держит грудь. На голове-еластичная повязка (не знаю названия по-русски), которая держит волосы; на ногах- хорошие профессиональные кроссовки. Профессиональные кроссовки дорогие. Ни в коем случае нелься экономить на обуви. Об этом тебе скажет любой ортопед. Дешевые кроссовки не предназначены для бега, испортишь ноги! В худшем случае, можно повредить жировую прослоику на ступнях, тогда будешь ходить остаток жизни с еластичными бинтами на ступнях, так как это не оперируется. Думаю, что по-рускки выразилась правильно.
***** © (07.02.2003 11:02)
Прямая ссылка

трикотажные брюки, футболка с длинным куравом, флисовая куртка, шапочка, что-то типа платка, чтобы рот в сильный мороз закрывать. При минус 8 я уже не бегаю.
Create © (07.02.2003 12:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору