Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2003 года >  талия

талия

Девушки, какое же классное приспособление этот круг,для талии. Сейчас объясню. Помните у нас в детвстве были такие железные круги,на которые мы становились и кружились? :)) Если встать,и поворачивать ноги в одну сторону а тело в другую, через какой-то промежуток времени талия будет просто офигительная, тоненькая. Вчера я купила себе такой круг в спортивном магазине. Радует ,что он не железный и не тяжелый :)).
Машука © (06.01.2003 12:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


а у меня мама этот круг под теле визор приспособила,теперь крутит его в разные стороны
Нелли © (06.01.2003 13:01)
Прямая ссылка

:)) тоже классно! Но вот если бы она его тебе под ноги ставила,была бы польза вдвойне :)))))))))) (шутк) :)
Машука © (06.01.2003 13:01)
Прямая ссылка

Привет! У меня есть такой круг, но как-то все без дела валялся. Теперь-то займусь. А долго на нем надо крутить талию (имею в виду сколько минут в день, ну и вообще чтоб сдвиг почувствовать сколько недель-месяцев в среднем)???? А то стала замечать, что моя талия заплывает медленно, но верно жирком.
Иволга © (07.01.2003 02:01)
Прямая ссылка

привет! я делаю это когда захочу.Например смотрю телевизор и кручусь "бжик бжик туда сюда". Быстро очень не получится,но, это очень эффективное средство. Примерно за месяц два почувствуешь хорошую талию.... но и не останавливайся на достигнутом :). Ещё я держусь руками за что-нибудь и гручу только бёдрами,торс оставляя неподвижным.Напрягаются косые мышци...это очень хорошо для спинки. Или же беру в руки гантельки и кручусь,...это хорошо для груди! удачи тебе :)
Машука © (07.01.2003 16:01)
Прямая ссылка

Спасибо большое! Я вообще-то никогда не была спортивным человеком: для фигуры раньше вроде как не нужно было (раньше!!!), потом как-то начала бегать каждый день для общего укрепления, но эту затею пришлось оставить из-за коленей (нельзя мне, больные они у меня с детства),нельзя и на велосипеде ездить по той же причине - в общем, бросила. И всегда своей фигурой довольна была, часто слышала от знакомых вопросы, типа: каким спортом ты занимаешься, что всегда в форме. А теперь вот настала пора (вернее пора уже давно было) что-то делать. И сколько раз заставляла себя регулярно заниматься - не могу. Причем, в остальном я человек довольно дисциплинированый, а в спорте - то другие дела зовут - спорт откладываю, то просто устаю от работы, что не до спорта...Вот так-то получается. Дала себе слово серьезно относиться к этому вопросу и сегодня не только позанималась, как могла, но и впервые облилась холодной водой! Бррр, как вспомню....В общем, начало есть. Спасибо, девочки, всем за советы!
Иволга © (09.01.2003 01:01)
Прямая ссылка

молодец! так держать! я тоже занялась собой серьёзно. Раскачиваюсь потихоньку. Ты,наверно,уже прочитала выше как я обозлилась на свою расхлябонность:) Удачи тебе!
Машука © (09.01.2003 15:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору