Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2003 года >  Про ушки,которые не на макушке.

Про ушки,которые не на макушке.

Девчонки,обращаюсь к вас с просьбой!Как избавиться от "ушек"?Хоть они у меня не такие большие,но я боюсь,что в будущем они лишь будут увеличиваться...Какие упражнения делать?Чего стоит избегать?Может,кто–то поделится собственным опытом?И вообще,хочу уменьшить объем бедер :( Заранее спасибо!
Катринка © (28.01.2003 14:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


"...Какие упражнения делать?Чего стоит избегать?" Прокачать ноги. Избегать перегрузок.
Tixonia © (28.01.2003 14:01)
Прямая ссылка

Если "ушки" - это целлюлит, то уменьшить объем бедер можно с помощью упражнений, но "ушки" как таковые остануться, просто будут поменьше. Убрать их помогает спец. массаж.
Пышка © (28.01.2003 14:01)
Прямая ссылка

а что за массаж? А то у меня, кажись, тоже эти "шки" намечаются... Может быть в салонах какие-нить процедуры есть не очень дорогие, а то нет смысла тратить деньги на то, чего пока еще нет... Может быть есть что-то для самого-самого начала?
А © (28.01.2003 15:01)
Прямая ссылка

Я точно не знаю, как он называется. Что-то вроде баночного. У меня есть знакомая массажистка, которая его делает. Суть в том, что на месте "целлюлита" (условно так назову) создается как бы отек, который потом рассасывается и уносит застарелый жир. Кожа становится гладкой и уменьшаются объемы (некоторые так "худеют" на несколько размеров). Я сама не делала, пока думаю. Но по-моему здесь на форуме девочки про это рассказывали. Его еще делают на аппарате LPG, но моя знакомая говорит, что руками лучше.
Пышка © (28.01.2003 15:01)
Прямая ссылка

ой-ёёй! Мне худеть ни как нельзя! Я с таким трудом накачала 4 кг! Мне бы просто эти маленькие "ушки" сгладить, что бы уж совсем ни к чему придраться было... На то, что неподдается исправлению впринципе, я закрываю глаза и делаю вид, что этого просто нет, но эти "ушки" вроде бы не этот случай? Или этот? Подскажите!
А © (28.01.2003 16:01)
Прямая ссылка

Худеть и объемы уменьшать - это разные вещи. Можно уменьшить объемы, но вес останется. Этот массаж и делают на "проблемных" зонах. "Ушки" небольшие она за один-два сеанса может убрать. Но я еще раз повторю - сама не делала, если сделаю, расскажу про результат.
Пышка © (28.01.2003 16:01)
Прямая ссылка

о.к., спасибо большое! А я пока сама попытаюсь выяснить, если такая услуга где-то рядом с домом...
А © (28.01.2003 16:01)
Прямая ссылка

если в Москве, можно по поисковику глянуть www.etosos.ru
Kiss © (28.01.2003 16:01)
Прямая ссылка

хм. Я тут вообще почитала про баночный массаж. Делали мне его, в детстве, от простуды... Ничего не понимаю!!!
А © (28.01.2003 17:01)
Прямая ссылка

От простуды банки просто ставят, а при массаже вроде как их еще и перекатывают. И на разные места:))) А принцип наверное, один и тот же - усиление кровобращения или нет?
Kiss © (28.01.2003 19:01)
Прямая ссылка

у меня ушки очень хорошо уходят от велотренажера. Я не ожидала абсолютно - но за месяц регулярных занятий результат виден, очень подтянулась вся попа, а ушки уменьшились. А еще поищи в инете комплекс Ножки мирового стандарта
Jane-Kulinarka © (28.01.2003 17:01)
Прямая ссылка

МОгу рассказать, как я за полгода избавилась от ушек среднего размера Первое это курс антиуеллюлитного массажа с вакуумным Также 2 раза в неделю ходила в джим и наприавленно работала над проблемной зоной плюс посещала занятия аэробики, которые были наприавленны именно на сжигание жира в проблемных зонах Ко всем этом ходила на сайклинг ( велоаэробика) И еще считаю, очень помогли ванны 3 раза в неделю с эфинрыми маслами ( гвоздика, апельсин, мандарин) плю втирания антицеллюлитного крема от Биотерм. Отказалась от сладкого ( только 1 раз в неделю) Но при этом также массаж руковицей жесткой делала в турецкой парной...вообще супер 2 года уже без этих ушек...просто поддерживаю массажем и упражнениями Упражнений множество от выпажов до приседани .Еще классно на фитнес мяче эту зону тренировать Но радует, что избавиться от этих ушек можно, хотя надо постараться Щас у меня и следа от них не осталось
Bunny © (28.01.2003 21:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору