Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2003 года >  Привет, девочки-спортсменочки!

Привет, девочки-спортсменочки!

Сто лет сюда не заходила. Как делишки, успехи в похудении после НГ? Вот зашла и почитала несколько страниц назад, узнала за обруч этот...с пупырышками. Аленчик, ты такой не нашла (ты ведь в Германии живешь, верно?)? Если нашла, скажи, где? Я их раньше где-то видела, но убей - не могу вспомнить, где... Теперь вот тоже загорелась талию накручивать этим обручем, а не могу найти. Сегодня все магазины облазила. Если еще кто из Германии здесь есть, может знаете, где его искать? Всем удачи!
Valentina © (12.01.2003 02:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Идеальный вес - эта тема тоже беспокоит многих. Вот как его высчитывают: вес разделить на рост в квадрате (вес:рост:рост).(вес в кг, рост в м - не в см!). Полученная цифра должна лежать между 18,5 и 24,9. Все, что выше или ниже - отклонения, но опять же, смотря на сколько. Естественно, что у молодой девушки полученная цифра должна быть ближе к нижней границе, а у даму среднего возраста - к верхней. Может, пригодится кому-нибудь...
она же © (12.01.2003 03:01)
Прямая ссылка

Не нашла :( Я такую штуку как-то на ebay видела, но тогда как-то не сообразила купить... Написала мейл в фирму, которая такие обручи производит (в Корею), спросила, где можно в Германии приобрести эту вещь, но пока ни ответа, ни привета :((((
Алёнчик © (12.01.2003 22:01)
Прямая ссылка

А как они вообще по немецки правильно называются? Но где-то я видела точно...может, в каталоге каком... Если найду - расскажу, где.
Valentina © (13.01.2003 01:01)
Прямая ссылка

В журнале "Freundin" когда-то была статья, там рекламировали такой обруч, назывался он "Magic Hoop". Если найдешь, будь другом, свистни мне! Я тут часто бываю, в основном на "Трёпе". ОК?
Алёнчик © (13.01.2003 10:01)
Прямая ссылка

Конечно свистну! И ты мне, ладно?
Valentina © (15.01.2003 00:01)
Прямая ссылка

Я этот обруч видела вот только вчера в столице нашей родины..хе-хе..у немцев, может, все хуже с такими штучками? Обруч видела в Спорт_мастере на Волгоградке (если москвичкам интересно)) А немецким соотечественницам вопрос: я поимела опыт маникюра в немецком салоне - была в шоке. Просто ужас! деревня кукуево и то прогрессивней. На мои отросшие коготки, покрываемые лаком дрожащей рукой, смотрели как на диво заморское..Тут же вспомнила подругу с акриловым беспределом на руках - она бы там просто бездарно погибла, как райская птица в нарьян-Маре! Вопрос такой - там везде все так грустно??
Малюля © (13.01.2003 10:01)
Прямая ссылка

Малюля, естественно, не везде! Кроме того, я так полагаю, что ты просто попала к ученице мастера (в Германии есть такая форма обучения, когда детки-ученики с первого дня работают по своей специальности). Не повезло, видать... Уж какие я ногти у здешних дам видела - не думаю, что они для маникюра каждый раз в Москву ездят :-Р
Алёнчик © (13.01.2003 11:01)
Прямая ссылка

Вот, Аленчик, обнадёжила! Тока там была не ученица. Можно, конечно, списать все на провинцию - это был маленький городок. В общем в другой раз буду осмотрительнее. А кк по немецки нужно правильно спросить про маникюр и как отличить такие места?
Малюля © (13.01.2003 11:01)
Прямая ссылка

Я, честно говоря, у маникюрши ни разу не была за всю свою жизнь - ни в Союзе, ни в Германии... Стыдно-стыдно, знаю :))) Думаю, в этом случае работает тот же принцип, что и с парикмахерскими: лучший способ определить, хороший ли мастер, - расспросить подруг, кто к кому ходит. Думаю, найдется нормальная Nagelstudio, где тебе сделают все самым лучшим образом :) Если есть какие-то конкретные вопросы, что как сказать по-немецки, спрашивай.
Алёнчик © (13.01.2003 11:01)
Прямая ссылка

Аленчик, пасиб.. Вообще-то у меня интерес как у туристки - попала я в этот салон 31 декабря, да еще денег они с меня взяли 24 ойры!! Я по немецки не говорю, муж только, но он в это время гулял неподалеку. Так что пришлось платить самой за незнание. Вот. :(( Показались они мне там друмцчими, хотя салон по интерьеру был офигительный - и все равно.
Малюля © (13.01.2003 14:01)
Прямая ссылка

Тогда все проще простого: 31 декабря обычно все хорошие мастера заранее "забиты" постоянными клиентами (им "свидания" за несколько недель назначают) , а тебе попалось что-то печальное :(
Алёнчик © (13.01.2003 15:01)
Прямая ссылка

Тебе действительно не повезло. А еще хочу сказать, что иногда в самом задрипанном салоне могут тебе сделать и маникюр, и прическу по всей программе, и наоборот: в дорогой, богатой парикмахерской оболванят да еще и кучу денег сдерут! Такие "мастера" часто занимают рабочие места из-за того, что зарплата у парикмахеров/косметологов/и пр. очень-очень маленькая, на нее не проживешь. Поэтому более-менее талантливые люди ищут места поприличней или заканчивают курсы на мастера и открывают свой салон, а те, у кого руки не оттуда растут и болванят людей. Я сама тоже мастер (но без своего салона), поэтому, знаю все эти тонкости. И кстати, я тоже не работаю по профессии здесь в первую очередь по этой причине. Если что хочешь спросить -пожалуйста, охотно дам совет!
Valentina © (15.01.2003 01:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору